Mittens HD [1.0.0]

» Дата:

Dggak 17-04-2013, 10:07 Сообщение: Добавлен обзор от ArviZami


  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 04.04.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Russian, English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Korean, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 24.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Disney
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Mittens HD [1.0.0] [ipa/iPad]

Очередная игрушка компании Дисней недавно посетила App Store. Множество уровней, симпатичная графика и отличное музыкальное сопровождение. Отличная аркада для Вашего iPhone/iPod Touch. Полный обзор по ссылке ниже.


В последнее время студия Дисней начала частенько нас радовать новыми качественными проектами, один из которых - Миттенс.

Котенок Миттенс жил обыденной жизнью, пока не встретил кошечку своей мечты - Мию. Пробежав сквозь все препятствия двора, буквально пролетев мимо соседей, Миттенс начинает исполнять все прихоти Мии, добиваясь ее кошачьего сердца.

Все приключение растянется на четыре главы, содержащих в себе довольно-таки большое количество уровней. Вперемешку с главами подаются мультипликационные ролики продвигающие сюжет к логическому концу. Не стоит отчаиваться, так как в конце нас ждет «Coming Soon», говорящий о скором дополнении в виде новых уровней или даже глав.

Геймплей схож с большинством аркад, которые можно найти в App Store. Целью каждого уровня станет предмет, который попросит Мия. Попутно необходимо собирать кристаллы, сбор которых придаст не только хардкорность игре, но и поможет в кратчайшие сроки открыть следующую главу.

Если углубиться в геймплей, то можно увидеть эдакий микс, повторяющий лучшее что было в крокодильчике Свомпи, Cut the Rope, Cut the Button, Slice it, Angry Birds и прочих хитов. Причем, постоянное изменение геймплея вносит некую изюминку в проект и не дает конечному игроку заскучать.

В графической и музыкальной составляющей сомневаться не стоит, так как они выполнены в лучших традициях Диснеевских мультиков, дарящих радость в далеком детстве.


"Пища" для глаз:

Mittens HD [1.0.0] [ipa/iPad]

Mittens HD [1.0.0] [ipa/iPad]

Mittens HD [1.0.0] [ipa/iPad]

Mittens HD [1.0.0] [ipa/iPad]

Mittens HD [1.0.0] [ipa/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3578

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org