Duke Nukem 2 [1.1]

» Дата:

Vossler 26-04-2013, 20:15 Сообщение: Новая версия 1.1!


Duke Nukem 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-04-24
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 46 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Interceptor Entertainment
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Спустя 20 лет Дюк снова вернулся, чтобы в очередной раз спасти нашу планету. Полноценный порт игры минувшего прошлого. Классика в чистом виде. Полный обзор по ссылке ниже.


В далеком 1993 году на MS-DOS вышло продолжение легендарного Дюка, уровень крутости которого просто зашкаливал. При подаче интервью местным средствам массовой информации Дюка похищают инопланетная раса Ригелатинов, которая хотела использовать мозг Дюка как базу для создания злополучного плана по порабощению земли. Но не тут-то было, ведь это же Дюк. Не позволив к себе такого обращения, наш протеже сбегает из заточения и на все 100% использует свой шанс по спасению мира.

В честь 20-тилетия Duke Nukem 2 под эгидой Apogee Software был портирован на всеми любимую iOS. Игрушку оставили полностью без изменений. Был отрисован значок, оцифрован вступительный саундтрэк, а сама игрушка, ввиду низкого разрешения оригинала, упакована в своеобразную шкурку. Все приключение растянется на четыре эпизода, в каждом из которых по восемь уровней. Цель все та же: убить всех.

Игрушка запустится на всех iOS устройствах, включая iPhone 3GS и iPad первого поколения. А вот версия операционной системы должна быть не ниже iOS 5.1.

Что нового в версии 1.1?
- Добавлен “режим Кино”
- Исправлены ошибки
- Добавлена поддержка iCade и iCade 8bitty
- И другое…

"Пища" для глаз:

Duke Nukem 2 [1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]
Duke Nukem 2 [1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]
Duke Nukem 2 [1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]
Duke Nukem 2 [1.1] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 3029

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org