Super Stickman Golf 2 [1.0]

» Дата:
Super Stickman Golf 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 14.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 30.3 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 4.3 or later
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Noodlecake Studios Inc
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Одна из лучшей вариации аркадного гольфа получила свое логическое продолжение. Огромное количество уровней, красочная графика и плавная анимация, множество фич и увлекательный геймплей. Полный обзор по ссылке ниже.


Никогда не представлялось возможности поиграть в реальный гольф, а жаль, ведь недаром это игры для богатых людей. Безысходной альтернативой станут симуляторы, а в данном случае и на мобильные платформы. Однако с реалистичными симуляторами гольфа обычно «не прокатывает», так как ну не то это - скучно.

Другим направлением, более перспективным, стало интеграция аркадной составляющей. Именно таким и является Super Stick Golf 2.

Игрушка представлена в двух режимах: одиночный и мультиплейер. Давайте рассмотрим одиночный режим, как основной. Разработчики предлагают пройти через 5 туров, отличающимися друг от друга не только разнообразием локаций, но и уровнем сложности, который начинается с простенького «Новичка» и заканчивается полным «Про». Если Вы обратили внимание, то под каждым туром есть место для четырех звезд. Каждая звезда - это один из эдаких мини-чемпионатов, которые содержат непрерывную серию локаций. Сразу же возникает вопрос: как же заработать золотую звезду? Все просто, достаточно с минимальным количеством ударов-попыток закончить серию. Количество попыток указано в таблице.

Проект реализован в виде двухмерной аркады, причем геймплей качественно отличается от симуляторов гольфа. Во-первых, разработчики предоставили нам возможность поиграть на совершенно различных многоуровневых локациях. Во-вторых, в игрушке используется великое множество различных фич, которые позволяют создавать сложнейшие схемы для прохождения локации с наименьшим количеством попыток. На более высоких сложностях появляется возможность альтернативного прохождения уровня.


В меню можно найти таблицу достижений, подробную статистику и совершить некоторую визуальную кастомизацию, за денежку, которая собирается на уровнях.

Графическая составляющая может похвастаться красочными уровнями и плавной анимацией. Физика реализована тоже очень неплохо. Музыка сильно огорчила: ретро-мелодии вызывают явную неприязнь и резь в ушах.

В итоге мы получили великолепный гольф, с яркой, хоть и двухмерной, графикой, плавной анимацией, великолепным геймплеем и маленькой ложечкой дегтя, в виде музыкального сопровождения.

"Пища" для глаз:

Super Stickman Golf 2 [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Super Stickman Golf 2 [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Super Stickman Golf 2 [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Super Stickman Golf 2 [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Super Stickman Golf 2 [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Super Stickman Golf 2 [1.0][ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit] 



0 1533

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org