Blood Run [1.2.1]

» Дата:

Dggak 18-11-2013, 01:53 Сообщение: Новая версия 1.2.1!


Blood Run
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-04-24
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 19 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Nob Studio
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Фанатам безбашенного экшена, мяса, самураев и бесконечных врагов посвящается! Здесь будет ваш последний вздох на бесконечном пути воина к Мастеру щита, через сотни тысяч врагов. Бесконечный бег, стильная графика и реки крови... Готовы?


Станьте новым, никому невиданным, Затоичи, заключив в свой кинжал 30000 жертв! Враги сильны, коварны и безжалостны: от обычного мечника и до смертельных копьеносцев со щитами . Интенсивный бег, простое управление и несчетное количество врагов... Узнайте путь истинного воина Китая!

Что нового в версии 1.2.1?
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Blood Run [1.2.1]
Blood Run [1.2.1]
Blood Run [1.2.1]
Blood Run [1.2.1]
Blood Run [1.2.1]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 3238

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org