Fat Birds Build a Bridge! HD [1.2.5]

» Дата:

Vossler 26-11-2013, 19:21 Сообщение: Новая версия 1.2.5!


Fat Birds Build a Bridge! HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-11-25
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2.5
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Polish, Portuguese, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 68 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Estelion
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Игрушки типа «построить мост» нам не новы. Ведущим в данном жанре является Bridge Construktor. Но игра давно не обновлялась, новые уровни не выходят, а старые уже заезжены до посинения. Свежий глоток воздуха дает Fat Birds Build a Bridge!


Тема Angry Birds до сих пор является актуальной, ввиду десятков тысяч фанатов по всему миру, и каждое упоминание слов Angry или Birds, в App Store, в разы увеличивает количество скачиваний приложения. Зачастую в нашем гигантском магазине такими похожими названиями блещут различного рода фэйки (приложения с похожим на оригинал названием, описанием, скриншотами и прочими атрибутами, но на деле оказывающиеся низкопробным шлаком), но Fat Birds оказалась вполне законопослушным гражданином, с довольно неплохим содержанием.

Цель игры прежняя: провести что-либо из пункта А в пункт Б через ров, через который изначально необходимо возвести мост ограниченными материальными средствами. По сюжету, птички, которые стали жертвами фастфуда и отныне не могут летать, нашли более цивилизованный способ перемещения на дирижабле, однако воздушное судно ввиду известных обстоятельств подбито, а прийти к пункту назначения очень уж надо, но уже с помощью игроков.

В нашем распоряжении будет один единственный тип материала - балка, которая будет закрепляться на уровне на установленные разработчиками шарнирами. Количество балок ограничено, и чем меньше их пустите в расход, тем большим количеством звезд наградят. Птички тоже нестандартные: есть более крупные особи, которые могут застрять, есть и меньшие любители покушать. В случае застревания последних, после упорных мучений, пернатые лопаются и мы благополучно начинаем проходить уровень заново. Как видите, никакого нового слова в жанр не привнесено, однако всеобщая хардкорность определенно радует, и наверное уже не важно в каком антураже это выполнено: строгая стройка Bridge Construktor или мультипликационная Fat Birds. Конечно Bridge Constractor посерьезнее не только в визуальном плане, но и материалов побольше, да и экономическая составляющая усложнена финансами, за которые покупаются различные по стоимости веревки, балки и доски.

Изредка в игре проскальзывает досадный глюк: в режиме стройки Вы закрепляете балку на шарнире, а в режиме теста эта балка неожиданно отцепляется, причем до того, как по ней пройдут птицы.

Fat Birds Build a Bridge! - это свежий глоток воздуха, пусть и до боли знакомый.

Что нового в версии 1.2.5?
- Исправление мелких ошибок

Пища для глаз:

Fat Birds Build a Bridge! HD [1.2.5]

Fat Birds Build a Bridge! HD [1.2.5]

Fat Birds Build a Bridge! HD [1.2.5]

Fat Birds Build a Bridge! HD [1.2.5]

Fat Birds Build a Bridge! HD [1.2.5]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes] 



0 4074

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org