Super Monsters Ate My Condo! [1.2]
7-11-2012, 10:01
» Дата:

Дата релиза в AppStore: 2012-10-30
Текущая версия: 1.2
Языковая поддержка: English, French, German, Italian, Spanish
Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 38 MB
Файл в формате: ipa
Поддержка iOS =>: 4.3?
За релиз благодарность разработчику: adult swim
Аппаратная поддержка: iPhone 3GS44S5, iPod Touch 3G4G5G и iPad
Новая и очень нетрадиционная аркада "три в ряд" от студии adult swim, все действие разворачивается в небольшом японском городке, где неожиданно появилось четыре огромных монстра. Все они хотят есть, а питаются они исключительно кусками зданий. Сможете ли вы их накормить правильно? Спасёте ли вы город? Всё зависит только от Вас!
Уникальная игра в стиле "тетриса" представляет собой безумную смесь головоломки, аркады и просто детского веселья! Именно графика и музыка делают игру особенной, создавая уникальную безумную атмосферу. Если вы любите трэшовые безбашенные игры, то вам сюда. Имеется поддержка gamecenter с таблицей рекордов.
Что нового в версии 1.2?
- Незначительные исправления ошибок
"Пища" для глаз:
Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!
Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение