Fantashooting [2.11]
Arvizami 18-04-2013, 00:53 Сообщение: Новая версия - 2.11!

Дата релиза в AppStore: 16.04.2013
Текущая версия: 2.11
Языковая поддержка: English
Места на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 51.0 MB
Файл в формате: ipa
Поддержка iOS =>: 4.1
За релиз благодарность разработчику: Sky Carpenter Digital Entertainment
Аппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad
Наконец-то, дождались. Встречайте: Fantashooting для iPhone, iPod Touch - великолепный, с трехмерной средой, dual stick шутер, где есть потрясающе красивое окружение, масса персонажей, тонны оружия, окутанное диалогами окружение, различные погодные условия и захватывающий геймплей! Приятное настроение и масса часов игры. Все это несет Fantashooting!
Чуть - чуть о сюжете:
В самом конце своего обучения, перед экзаменами, прилежные студенты того самого института Героев Фантазии готовятся к самому последнему в их обучении тесту Mori! Но этот самый тест, не только тест, а путешествие в мир странных и ужасных монстров, которые, кстати, умом не блещут. Мир наполненный магическими бомбами, странными существами, кровожадными рыбами - пираньями, опасными насекомыми и остальным жутким окружением.
Осталось набраться храбрости и направиться в путь за учащимися, в мир полный тайн, в жутко страшный лес и попытаться справиться со всеми заданиями, которые приблизят их к окончанию своего образования!
Новое в версии 2.11:
- Добавлена новая карта: Orc Liar
- Не упускайте новых врагов и боссов
- Новый персонаж: Mental Max
- Новые враги в Ледяном Ущелье
- Улучшен геймплей
- Исправлены ошибки
"Пища" для глаз:
Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)