Angry Birds Seasons [4.0.2]

» Дата:

Dggak 10-03-2014, 21:37 Сообщение: Новая версия - 4.0.2!


Angry Birds Seasons
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 10.03.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 4.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 46.7 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rovio Entertainment Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad

В чем причина столь потрясающего успеха серии игр Angry Birds, от компании Rovio Mobile, однозначно сказать трудно, но факты говорят сами за себя. Безусловно, Angry Birds почетный и постоянный лидер во всем онлайн магазине App Store и новый сезон Angry Birds Seasons - не исключение из правил! Добро пожаловать в новую часть популярнейшей серии аркад для iPhone/iPod Touch!


Новое летнее обновление Злых Птичек не заставило себя долго ждать. В очередной раз разработчики снимают сливки с одного только упоминания в названии Angry Birds. Что такое Angry Birds Seasons? Масса веселий, приятных впечатлений, непростых задач и качественного, как графического, так и музыкального, сопровождения. В новом обновлении игры Вас ждут новые локации и качественно новая физика игрового процесса. Теперь учитывается поведение птиц и предметов даже под водой. Злобные свиньи стали умнее, а достать их стало сложнее. Отныне они прячутся даже под водой.

Игра по прежнему затягивает своим геймплеем и сложностью новых уровней, новыми возможностями и новым уровнем требовательности к профессиональным качествам игрока. Пробуйте свои силы, друзья!

Новое в версии 4.0.2:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Angry Birds Seasons

Angry Birds Seasons





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 4994

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org