Plants vs. Zombies [1.9.8]

» Дата:

Dggak 18-05-2013, 03:12 Сообщение: Новая версия - 1.9.8!


Plants vs. Zombies
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 15.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.9.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 73.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: PopCap
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch

Мега игра: портирована на 8 игровых платформ, более 30 различных наград, тысячи отзывов и десятки тысяч скачиваний. Всем фанатам жанра Tower Defense посвящается.


Такая массовая портированность игры объясняется не огромными финансовыми вложениями разработчиков из PopCap, не пиар компания, а самые что есть творческие силы, целиком и полностью вложенные в проект. Такие игры вносят новую нотку в столь заезженный жанр. Казалось бы, что еще можно здесь придумать? Разработчики переработали все составляющие геймплея и дизайна, неиссякаемый поток идей был вложен проект. И знаете, у них это получилось.

Сразу стоит оговорится, что игра съедает просто колоссальное количество времени. Думаете ничего особенного? Я предупредил. Минутная стрелка бежит со скоростью секундной. И это правда.

Как и положено играм данного жанра, мы выступаем в роли защитника. На этот раз - собственного дома. А защищаем его от полчища мертвецов, пытающихся всячески проникнуть в его закрома.

Основным режимом игры является приключение. Здесь у нас разворачиваются действия на трех площадках: перед домом, за домом и на крыше. Перед домом у нас просто газон. За - бассейн. А крыша изогнута определенным образом, что оказывает определенное влияние на игровой процесс. Стратегия игры основывается на посадке растений. Подсолнухи, и само солнце, в летний день, испускают маленькие кусочки солнца, за которые можно покупать и высаживать оборонительные и прочие растения. Действия игры разворачиваются как днем, так и ночью. И везде свои особенности геймплея. Перед началом каждого уровня нам дают оглянуться и сделать определенные выводы, для того чтобы выработать стратегию игры на уровне и выбрать нужные растения для посадки, которых больше, чем своих слотов. Во время игры прийдется собирать не только солнышки, но и золотые и серебрянные монеты, за которые мы сможем покупать новые плюшки в магазине на колесах. Геймплей очень разнообразен, что определенно не даст Вам заскучать в процессе игры. Огромное количество как зомби, так и растений можно отследить в Альманаке - местной книге знаний. Ведь как скорость, так и способности зомби очень различны, и к каждому нужен индивидуальный подход. Функции растений тоже очень разнообразны.

Кроме основного сюжета, нам даются и другие режимы, в основном для заработка золота и серебра: паззлы, мини-игры и быстрая игра. В паззлах мы поиграем за сторону зомби, а также будем разбивать вазы, из которых будут появлятся либо зомби, либо растения. А в разделе мини игр поиграем в, своего рода, казино.

В игре реализована отличная система достижений, типа: "Завербуй танцующего зомби". И таких пунктиков великое множество. Также Вы можете посоревноваться в игровом центре.

Игра, как и положено, доставляет массу удовольствия, которое не советую Вам пропускать.

В новом обновлении 1.9.8:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Plants vs. Zombies [1.9.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Plants vs. Zombies [1.9.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Plants vs. Zombies [1.9.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Plants vs. Zombies [1.9.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]

Plants vs. Zombies [1.9.8] [ipa/iPhone/iPod Touch]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 5082

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org