AVP: Evolution [1.9]

» Дата:

Dggak 17-09-2013, 23:11 Сообщение: Новая версия - 1.9!


AVP: Evolution
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 17.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.9
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Japanese, Korean, Portuguese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 418 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 4.3 or later
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Fox Digital Entertainment, Inc. Game Center
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Что ж, очередная реинкарнация великого противостояния Хищников против Чужих пришла теперь уже в магазин App Store абсолютно для всех яблочных мобильных устройств. Пройти мимо такого события мы просто не могли, поэтому все особенности геймплея, графики, юзабилити и прочих нюансов можно увидеть по ссылке ниже в нашем полном обзоре.


Сначала были Чужие, потом появились Хищники, а затем, под руководством товарища Пола У. С. Андерсона, они схлестнулись в смертельной схватке в 2004 году. Сегодняшний рассматриваемый пойдет в русло именно этой тематики. Давайте же посмотрим, что же из этого получилось.

Начнем с сюжетной подачи, так как это является немаловажным фактором при обзоре игр современности. Вся фишка в том, что уровень графики многих проектов достиг таких высот, по которым уже сложно сказать, что же все-таки лучше, так что фокус смещается на другие стороны игр, одна из которых сюжет. Сюжетная линия далеко не идеальна, но и творением автора, пишущего в перекуре между какой либо другой работы вряд ли назовешь. Интересна сама подача сюжета, которая бросает нас в миссии то за сторону Чужих, то за сторону Хищников, причем порядок будет зависеть от начального выбора игрока, но ломать от этого голов не стоит, так как все задания строго чередуются. Главный минус, у всего вышеописанного в данном абзаце, всплывает лишь у чисто русскоязычных пользователей, которые совершенно никоим образом не прикасались к иностранным языкам, коих в игре доступно целых восемь.

А вот геймплей, нашего экшена от третьего лица, упростили до такой степени, что основными действиями станут лишь две кнопочки под правой рукой и тапы по иконкам в пространстве (стик под левой рукой я опустил, как говорится: опция по умолчанию). Однако негусто. Причем, все спецудары подкреплены комбо-листом в меню игровой паузы. Выглядит этот лист очень скудно, а нажатия на клавиши больше напоминают беззаботное детство, в сравнении с аналогичными в хардкорных файтингах. Вторым недостатком можно назвать неудобно блуждающую камеру, которая так и норовит поставить Вас в неудобное положение. К персонажам прикрутили систему прокачки, которая в дальнейшем даст возможность апгрейда обоих сторон.

В графическом плане проект меня практически полностью удовлетворил, красот Ureal Engine тут конечно нет, однако все выглядит очень и очень прилично. Музыка вообще на достаточно высоком уровне: глубокие и проникновенные композиции здорово нагнетают атмосферу. Слегка подпортило впечатление малое количество предметов в локациях. Вокруг пустынно, что ли.

А так, игрушка получилась, в принципе, зачетной. Конечно же, есть свои прелести, есть и недостатки. Однако для игры сделанной по кинокартине получился очень недурной результат.

Новое в версии 1.9:
- оптимизировано для iOS7
- поддержка 64 битных iPhone 5S
- поддержка игровых контроллеров на iOS7
- главные исполнительные усовершенствования
- отбалансирована трудность

"Пища" для глаз:

AVP: Evolution [1.9] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

AVP: Evolution [1.9] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

AVP: Evolution [1.9] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

AVP: Evolution [1.9] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]

AVP: Evolution [1.9] [IPA/IPHONE/IPOD TOUCH/IPAD]





Скачать:
ru-iPad]  Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 5516

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org