Skylanders Battlegrounds [1.3.0]

» Дата:

shpik 23-12-2014, 01:50 Сообщение: Новая версия - 1.3.0!


Skylanders Battlegrounds
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 27.11.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 582 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Activision Publishing, Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Дополнение в ряды серии Skylanders в лице Battlegrounds от Activision. Яркий экшен с участием добротного количества персонажей и недурной графикой. Многочасовое приключение уже ждет Вас.


Долго я собирался с силами чтобы написать этот обзор, хотя запланирован был недели две назад. И проект вроде неплохой, но с мыслями подружиться в этом направлении все не удавалось.

Выпустила Skylanders Battlegrounds (далее читай как SB) филиал американской Activision. На персоналках эта платформа ну очень знаменитая, а вот в мобильной сфере встречается довольно редко, даже вспомнить ничего не могу. Первое что бросилось в глаза, так это оптимизация проекта. Тестировал его на iPad 2, и я могу сказать, что время загрузок далеко не быстрое. Просто загрузка - для SB дело частое, поэтому возникает определенный дискомфорт. Что же из себя представляют эти скайлэндэры?

Мир как всегда в опасности, орда главного злодея Каоса уже вовсю мародерствует. На помощь, под нашим чутким руководством, придут эти самые скайлэндэры - кучка индивидуальных героев, обладающие разными коронными фишками и примочками. BS - не первая в серии игра, это уже можно назвать трилогией. Проходить мы будем одиночную кампанию, никаких мультиплейеров или быстрых игр тут нет. В кампании четыре главы по десять уровней. В конце каждой главы нас ждет главный негодяй, с которым нужно расправится.

Зайдя в игру я понял, что где-то я уже это видел, только в другом виде. Наверное все играли в Heroes of Might and Magic на PC (те самые знаменитые Герои)? Так вот, это тоже самое, только наоборот, и без экономической составляющей и замков. Игровое поле выполнено в виде клетчатых сот, по которым мы будем пошагово ходить, собирая различные бонусы, телепортируясь и вступая в бой с бродячими врагами. Попав на одну клетку с негодяем, мы переходим на поле боя. Сражаться будем двумя скайлэндэрами одновременно. Их в игре аж целых 60 штук, разделенных на 8 различных категорий. Каждый персонаж имеет свои собственные навыки, грамотный подбор которых значительно упростит жизнь. Менять персов можно до боя, однако приобрев волшебный девайс, под названием Bluetooth Portal of Power, Вам предоставится эта возможность, но об этом ниже. В игре две основные валюты - золото и кристаллы-Гемы. Кристаллы необходимы для открытия героев и ячеек под скиллы, а золото для их непосредственной покупки, а также различных эликсиров, снадобий, вещиц наносящих урон и прочего. Вот и вся механика игры.

Отдельная тема - бой. Каждый раз при встрече с врагом различного левела мы высаживаемся на местность, где нам необходимо выдержать три волны нападающих супостатов. Управление однопальцевое: зажав палец на герое, мы наводим его на врага. Также можно выбирать различные суперудары и прокачанные скилы. Очень приятно что во время нажатия игрушка переходит в режим slo-mo (замедления времени), что дает время прицелится и даже слегка подумать. Попутно из каждого монстра выпадают различные монетки, плюшки и бонусы, которые необходимо собирать. Не понравился один момент: скайлэндэр, убив врага, автоматически не переключается на другую цель, а продолжает стоять как ни в чем не бывало.

Графика приличная. Все выглядит красочно, ярко и симпатично. Супер спецэффектов от Джеймса Кэмерона можете и не ждать: игрушка ориентирована на младшее поколение геймеров, то есть никакой крови, расчлененки и прочего. Музыка играет в веселенько-воинствующем репертуаре.

Bluetooth Portal of Power - это такой индивидуально-оригинальный девайс, представляющий собой площадку (постамент), на которую размещаются герои игры. В комплекте идет некоторое количество персонажей (точно не знаю, но на одной коробке видел три фигурки, по стоимости $49,99 с промо-кодом на скачивание игры). Сама площадка подключается к девайсу по «синезубому» каналу. Ее предназначение заключается в быстром выборе персонажа во время боя. Ставя фигурку на площадку, она загорается цветом стихии перса. Во время боя доступна быстрая замена скайлэндэров. Также с коробкой устройства идут всякие промо-коды и постоянно встречающиеся в игре бонусы для обладателей сего девайса. В общем: сугубо коллекционная вещь.

Новое в версии 1.3.0:
- Получите Главу 4 Overworld и боевой путь к королю Броку
- Обучите своего мастера навыку портала, вплоть до 40 уровня
- Исправлены ошибки
- И другое…

Пища для глаз:

Skylanders Battlegrounds

Skylanders Battlegrounds

Skylanders Battlegrounds

Skylanders Battlegrounds

Skylanders Battlegrounds




Яндекс] 



0 4136

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org