Tiny War™ XD [2.2]

» Дата:

shpik 10-01-2015, 15:43 Сообщение: Новая версия - 2.2!


Tiny War™ XD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 01.10.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 2.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 92.8 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Noumena Innovations (BVI) Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Tiny War™ XD - стратегия с развитой красивой графикой, приятной анимацией, удобным интерфейсом и целым рядом преимуществ перед остальными играми подобного жанра. Тонны миссий, масса изделий, мировая карта, захватывающий геймплей и множество остального в стратегии онлайн для iPhone, iPod Touch и iPad! Смело сражайтесь и одержите победу!


Так начнем же полномасштабные действия направленные на создание своих собственных военных баз, строительство заводов по выпуску оружия, созданием обучающих учебных заведений для своих солдат, и все это используем против врага, все для расширения границ своей империи!
Придется решать массу заданий, строить сооружения и здания, пройти огромное количество уровней.
Получайте опыт, который будет вас тянуть к началу новой миссии, а уникальный формат и 3D мини-игры затягивают и увлекают на много часов забавы!

Новое в версии 2.2:
- Пожалуйста введите ID пользователя и название нации перед установкой новой версии. Игнорируйте эту заметку, если это ваша первая установка игры.
- Исправлены ошибки.

"Пища" для глаз:

Tiny War™ XD

Tiny War™ XD

Tiny War™ XD

Tiny War™ XD

Tiny War™ XD




Яндекс] 



0 4808

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org