Clash of Clans [5.2]

» Дата:

shpik 10-01-2015, 15:44 Сообщение: Новая версия - 5.2!


Clash of Clans
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 30.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 5.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Norwegian, Portuguese, Spanish, Turkish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 48.4 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Supercell
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) и iPad

Ведите свой родной клан к безотговорочной победе над воинственными племенами, живущими по-соседству. Пусть ничто не станет на вашем пути к завоеванию и мировой экспансии. Добро пожаловать в мир настоящей стратегии - Clash of Clans!


Clash of Clans - увлекательная и красочная стратегия от Supercell, разработанная специально для iPhone/iPod Touch и iPad. Грозные и воинственные племена, соседствующие с вашими территориями, накапливают военную силу и явно готовятся к экспансии. Как думаете, куда двинутся орды военных сил противника? Ну конечно же к ближайшим соседям. Стройте деревни, закаляйте военных юнитов в изнурительных и эффективных тренировках, накапливайте военную мощь и нападите первыми, застаньте противника врасплох, нанесите разительный удар первым.

Создайте армию из варваров, военных магов, драконов и других мощных юнитов. Присоединитесь к клану и поднимитесь по ранку, чтобы стать во главе своего собственного клана, покорите свой народ. Сражайтесь, завоевывайте, накапливайте и восстанавливайте завоеванные территории, чтобы мощь и молва о вашем клане распространилась по всему известному миру.

Увлекательная и разнообразная стратегия созданная в прекрасном анимационном стиле, богатая на различные постройки и военных юнитов, множество вариантов развития событий и среди всего этого вы, истинный лидер, проявите свои способности, завоюйте сердца своих граждан.

Новое в версии 5.2:
- множество изменений и дополнений

"Пища" для глаз:

Clash of Clans

Clash of Clans

Clash of Clans

Clash of Clans

Clash of Clans




Яндекс] 



0 8243

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org