Ice Rage [4.1]

» Дата:

shpik 6-01-2015, 05:06 Сообщение: Новая версия - 4.1!


Ice Rage
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 24.10.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 4.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 29.3 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Mountain Sheep
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad

Хоккей, как он есть: жесткий, динамичный, скоротечный, затягивающий, хоть и мультяшный. Посвящается всем категориям граждан, не обязательно предпочитающих спорт на льду.


Название игры "Ice Rage" для жителей постсоветского пространства, да и всех русскоязычных играющих людей звучит как "Ярость на льду" - предполагает под собой чистый экшен. Минимум игровых режимов, а их всего три: быстрая игра, чемпионат и мультиплейер, не дадут Вам соскучиться на протяжении многих часов.

Главное правило - нет правил. Набор действий невелик: разрешается отобрать шайбу по классическим правилам хоккея или силовым приемом. Игра ведется чуть ли не по дворовому типу: два на два. Разрешается регулировать силу удара и блока. Интересной особенностью является открытость планов обеих противоборствующих сторон. Направление и сила удара, а также сектор блока отображаются прямо на игровом поле.

В одиночном режиме предоставляется тренировочный матч длительностью в 1 минуту 45 секунд. При общей ничье игра ведется до первой шайбы.
Чемпионат организуется по олимпийской системе до первого проигрыша. На проведение партии дается 45 секунд. Тут появляется возможность изучения одного из скиллов после каждого побежденного матча - скорость, сила или техника.
Не менее интересной частью режимов является мультиплейер. Он представлен в виде "приставочного" варианта - игра на одном девайсе. Могу с легкостью сказать что неудобств в данном режиме, по крайней мере у меня и моих товарищей, не возникало, как на айфоне, так и на айпаде. Как время, так и батарейка убиваются незаметно.

Имеется три традиционных уровня сложности. Если первые два отличаются только уровнем iq вашего оппонента, то в третьем вам дается право поуправлять не только нападающим, но и вратарем, причем одновременно, что существенно усложнит игровой процесс.

Что касается визуальной составляющей, то все сделано очень приятно и незагруженно. По достижению прогресса в чемпионате даются (на выбор) забавные изображения вашего нападающего, предпочтения к которым можно отдать перед началом игры.
Вместо вывода можно сказать что любителям экшена, а тем более ледовых баталий - Must have!

Новое в версии 4.1:
- улучшены визуальные эффекты

"Пища" для глаз:

Ice Rage

Ice Rage

Ice Rage

Ice Rage

Ice Rage


Яндекс] 



0 8885

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org