8 Ball Pool [2.3.0]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 02:19


8 Ball Pool
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2014-03-05
  • Текущая версияТекущая версия: 2.3.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 39 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Miniclip.com
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня мы рассмотрим новую игрушку на бильярдную тематику. 8 Ball Pool – это онлайн разновидность американского пула, столь популярного среди широкой аудитории игроков. Сражайтесь с реальными соперниками и побеждайте!


Игр подобного рода в App Store предостаточно. Идеалом я считаю Pool Bar – Online Hustle, который я рассматривал тут. Эталон мы определили, а теперь давайте сравним с ним 8 Ball Pool.

Начнем с главного – самого бильярда. В 8 Ball Pool лишь одна разновидность пула – американская “восьмерка”, в то время как в Pool Bar есть еще британская “восьмерка” и “девятка”. Конечно, крайние две игры значительно менее популярны, однако альтернатива все-таки есть. 8 Ball Pool – чисто онлайновый проект: Вы даже не сможете запустить игру без доступа к сети. Радует то, что играть возможно при наличии любого вида интернет соединения, даже 3G. Так что в метро поиграть не удастся, можете даже не пробовать, только статистику попортите. А вот в оппоненте есть возможность поиграть с компьютерным болванчиком, имеющим три вида сложности.

Игрушка, как ни крути, двухмерная: нам доступен лишь вид сверху, в то время как в эталоне была трехмерная альтернатива, играть с которой на порядок интереснее и реалистичнее. Во время игры нет онлайн-чата с оппонентом, не говоря уже о голосовой связи. Доступен лишь набор английский слов типа “уау”, “удачи” и прочие.

С другой стороны, 8 Ball Pool имеет некоторые преимущества, которые возвышают его как онлайн-проект. Есть множество способов войти в свою учетную запись (в том числе через социальные сервисы), причем один аккаунт будет использоваться при игре на всех Ваших устройствах. Сервером ведется подробная статистика об игроке. В самом начале Вам дается стартовый капитал, с которым начнете карьеру. Деньги нужны не только для ставок, но и для покупки различного рода плюшек в местном магазине. Правда не все можно купить за виртуальные деньги, некоторые бонусы, связанные с техническим преимуществом игрока, доступны лишь за реальные деньги. Кстати о ставках: существует несколько комнат с различными ставками и, соответственно, уровнем игроков. Также радует то, что играть вполне возможно без вложения реальной валюты.

Кроме обычной, рандомной, онлайн-игры есть еще игра с друзьями, которых Вы предварительно добавляли. В будущем разработчики планируют добавить чемпионаты.

На этом, пожалуй, все. Конечный выбор всегда остается за игроками, а свой выбор я уже давно сделал.

Что нового в версии 2.3.0?
-Исправлены ошибки и улучшена игра

8 Ball Pool

8 Ball Pool

8 Ball Pool

8 Ball Pool

8 Ball Pool

8 Ball Pool


Яндекс] 



0 6975

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org