True Skate [1.2.1]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 03:59


True Skate
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 16.02.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 22.4 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: True Axis Pty Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad

Отличный симулятор скейтбординга. Правда скорее его миниатюрной части - фингербординга. Увлекательный и одновременно хардкорный процесс разучивания трюков, множество внутрииигровых заданий не оставят равнодушными никого. Детальный обзор по ссылке ниже.


Грех не сказать, что яблочный магазин App Store не обделен спортивными играми, и даже если их тематика касается скейтбординга. Конечно же различных приложений на тему футбола или того же гольфа на порядок больше, но все же. Игровая студия True Axis не так уж и давно выпустила симулятор скейтбординга (вот в этом моменте надо еще уточнить), который кардинально отличается от всех остальных: оригинальный геймплей сразу выделяет этот проект над остальными.

Да, это все тот же скейтбординг, однако принцип управления совершенно иной. Достаточно вспомнить среднестатистического середнячка этого жанра: под левой рукой стик управления, под правой функциональные клавиши, для выполнения трюков - банально? Конечно же да! Причем младшим братьям, в виде мобильных платформ, еще очень далеко до приставочных и PC'шных (читай как PC) аналогов, с их «Про скейтерами» и прочими, за уровень реалистичности которых уже давно отвечают реальные чемпионы мира, приглашенные в игровые студии. Спецы из True Axis пошли иным путем: раз нельзя реализовать столь успешный принцип управления с ведущих игровых платформ, значит необходимо что-то оригинальное, что-то, что даст игроку действительно почувствовать себя скейтером.

За основу был взят фингерборд - младший брат скейта, который представляет собой детализированную игрушечную копию, для управления которой используется указательный и средний пальцы. В свое время это произвело настоящий бум, потому как теперь, из-за непогоды, можно было заниматься любимым занятием всегда и везде, а в качестве рамп и прочих предметов опоры использовалось все что душа пожелает. Для фингербордов строят даже целые игрушечные скейт парки. Причем занятие это не из легких: True Skate убедит Вас об этом сполна. Модель управления очень и очень реалистична: сходство с фингербордным сто процентное, да и с реальным скейтом тоже (опыт имел и с тем, и с тем, но на фингере откатал все-таки гораздо больше). В игрушку интегрирована очень недурная обучалка, вводящая во все основные азы игры. Режимов практически нет: все миссии, открываемые за зарабатываемые очки и сводятся к выполнению трюка/трюков, повторению за компьютером, набора n-ного количества очков за определенное время, да и пожалуй все. Миссий очень и очень много, причем с каждой новой уровень сложности постоянно возрастает. Все трюки списаны с реальных аналогов: никаких выдумок тут нет. В настройках есть книга трюков и гапов, правда кроме названий они больше никаких функциональных возможностей не несут. Все действия будут разворачиваться на одном единственном скейт-парке, а жаль, ведь можно было бы добавить пару уровней сверху, для разнообразия. Еще одной фишкой станет отмотка времени назад, с возможностью исправить допущенную ошибку. Но увы, время при этом не замедляется, так что использование этой опции весьма сомнительно.

Игра интересна и оригинальна, графика вполне приемлема, однако отсутствие дополнительных уровней и разнообразия в миссиях слегка расстраивает, однако это совсем не критично. Кстати, пользователям iPad повезло значительно больше, так как их игра будет напоминать езду на дорогом автомобиле, а вот на миниатюрных дисплеях iPhone и iPod Touch играть уже не так увлекательно.

Новое в версии 1.2.1:
- Множество изменений и дополнений

Пища для глаз:

True Skate

True Skate

True Skate

True Skate

True Skate




Яндекс] 



0 8442

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org