Sky Gamblers: Storm Raiders [1.2.1]

» Дата:

shpik 21-08-2015, 19:36 Сообщение: Новая версия - 1.2.1!


Sky Gamblers: Storm Raiders
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 26.09.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Simplified Chinese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 535 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Revo Solutions s.r.l.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation), iPod touch (5th generation) и iPad

Великолепная, да и пожалуй лучшая авиационная аркада на iOS платформе. Storm Riders позволит Вам окунуться в мир легендарных винтокрылых машин, сотен воздушных побоищ и потрясающих пейзажей.


Прошло достаточно много времени после выхода первой аркадной части сингла. Кому-то игра понравилась очень, а кому-то нет. И это уже наверное не важно, потому как игра завоевала свою публику и сказалась как одна из лучших авиа аркад на iOS платформе. Я могу сказать, что StormRiders - это не просто очередное дополнение, как это зачастую бывает - это практически новая игра, в традициях лучшего, что было в сингле.

“От современного прототипа к реалистичному прошлому, от Air Supremacy к Storm Riders”

Во-первых, здесь мы застаем совершенно другой век авиации. Теперь разработчики посадят за штурвал поршневого истребителя ранних послевоенных времен. Забудьте о сверхзвуке, трансзвуковом хлопке - своеобразной фишкой проекта, и скучных воздушных боях. И нет, я не опечатался, и я расскажу почему. А все потому, что современный воздушный бой сводится к победе летчика, имеющего более совершенный локатор и более мощное вооружение (читай как управляемых ракет). Все что нам нужно, так это захватить цель и нажать кнопку пуска ракеты, а дальше дорогостоящая техника сделает все за тебя. А вот на заре авиации, когда небо было более голубое, а трава еще зеленее, воздушный бой представлял из себя совершенно другое зрелище. Мощный самолет - это конечно хорошо, но вот мастерство играет теперь исключительную роль. Стрелять теперь нужно на упреждение, ракеты неуправляемые, постоянно надо играть с ручкой управления тягой двигателя. Бой на самолетах таких типов - это игра в «кошки-мышки», играть теперь на порядок интереснее. Вы застанете такие легенды конструкторских бюро как: МиГ, спитфаер, фокевульф, мессеры и многие другие. Это самолеты, которые были верхушкой технического прогресса. Все машины полностью лицензированы и воспроизведены практически до каждой антенки, и этот момент меня определенно радует, так как неинтересно летать на несуществующих машинах, как в Air Supremacy.

Геймплей вообще значительно возмужал. Появилось больше игровых режимов. Теперь кроме кампании есть режим Survival, где нам предстоит сражаться против огромного числа налетов вражеской авиации, Dogfight Missions - сборник одиночных миссий, а также множество более мелких, но не менее интересных режимов: захват флага, свободный полет, остаться в живых, защитить базу, командный и классический дезматч. И это все не считая мультиплейера. Вы представляете, какой простор для разгула?

Серьезности в игре прибавилось значительно. Теперь есть взлет и посадка, летчик ощущает перегрузку при выполнение сложного маневра и тяжело дышит. При попадании пуль в самолет разлетаются стекла (правда импровизированно). Появилась отличная модель повреждений: обязательно обратите внимание на свою птичку, при оставшихся десяти процентов прочности корпуса.

Но не стоит забывать о том что это не симулятор, это чистая аркада. До симулятора Sky Gamblers еще очень и очень далеко, да и не надо. Симуляторы создаются для узких кругов любителей и профессионалов, и зачастую проваливаются из-за невыгодности выпуска такого рода проектов.

Так же огромной популярностью пользуются планшеты, и компания Apple стала одним из крупнейшим поставщиков этих современных помощников. Планшеты это одно из самых удачных изобретений человечества, ведь он может скоротать наше время в далёкой поездке или с его помощью мы можем связаться с родными и близкими. На сайте Mobnovelty вы сможете узнать много нового о планшетах и не только, перейдите по этой ссылке http://mobnovelty.ru и Вы первые будите в курсе всех новостей.
Новое в версии 1.2.1:
- Улучшенные графические эффекты и графика для iPhone 5S
- Добавлены три новых самолета: Re.2005, Meteor F8 и DH Vampire MK1
- Добавлен выбор онлайн сервера

Пища для глаз:

Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders

Sky Gamblers: Storm Raiders








0 6382

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org