Farm Frenzy 3 HD [1.2]

» Дата:
Farm Frenzy 3 HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-09-12
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, German, English, Spanish, French, Italian, Japanese, Korean, Dutch, Portuguese, Swedish, Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 68.2 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Alawar Entertainment
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Alawar Entertainment - компания уже ставшая известной, выпускающая уникальные и красочные игры для iOS устройств не подвела и на этот раз! Выводит на арену App Store красочный, с реалистической и веселой анимацией, с приятным музыкальным сопровождением и захватывающим сюжетом, новый симулятор ведения домашнего хозяйства для iPad под названием Farm Frenzy 3 HD, специально адаптированным для iPad!


Попробуйте вести домашнее хозяйство sims! Взяв в свои руки борозды правления сразу 5 фермерских хозяйств, и все это в одной игре! Фермы находятся в разных уголках земного шара, успешно управляясь с ними, возможно вы добьетесь карьерного роста и станете президентом Фермерского Союза!
95 уровней стремительно развивающихся, которые находятся на территории различных стран и континентов: Россия, Южный полюс, Дикий Запад, Африка, Джунгли Южной Америки!
30 видов животных будут нуждаться в вашем уходе, нуждаться в заботе!
Занимайтесь животноводством, растениводством, строительством, и другими не менее важными работами по поддержанию порядка на ваших фермах!

Обратите внимание:
- 30 различных типов животных
- 5 видов врагов
- 16 трофеев
- достижения
- 33 вида продуктов для производства
- здания и сооружения
- транспортные средства
- 5 уровней как бонус
- Game Center
- OpenFeint

"Пища" для глаз:

Farm Frenzy 3 HD [1.2] [ipa/iPad]

Farm Frenzy 3 HD [1.2] [ipa/iPad]

Farm Frenzy 3 HD [1.2] [ipa/iPad]

Farm Frenzy 3 HD [1.2] [ipa/iPad]

Farm Frenzy 3 HD [1.2] [ipa/iPad]




Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 3312

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org