Trainz Simulator [1.2]

» Дата:
Trainz Simulator
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-06-07
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 170 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: N3V Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Каких только симуляторов в App Store нет: футбольные, баскетбольные, воздушные, гоночные. Но только вот такого, точно не было - Trainz Simulator - Реалистичный, живописный и интересный симулятор управления поездами.


Виртуальная реальность iOS, под управлением которой работают устройства iPhone/iPod Touch и iPad, позволяет управлять самыми различными видами транспорта, от воздушных, до морских. Перечень транспортных средств, которые предлагаются пользователям в управление постоянно растет и доказательством этому может послужить весьма необычная разработка от N3V Games, которая предлагает нам занять самое отвественное место во всем железнодорожном составе, а именно кондуктора различных видов поездов, от скоростных и легких, то тяжелых грузовых.

Нам предоставлется возможность оценить свои навыки управления не маневренным и легкоуправляемым транспортным средством, а крайне тяжелым и инерционным видом транспорта - поездом. Трудно остановится там где хочется, трудно набрать желаемую скорость, трудно учесть все факторы влияющие на движение поезда по отведенному железнодорожному полотну, все трудно, но возможно! Оцените себя в одном из самых реалистичных симуляторов в App Store!

"Пища" для глаз:

Trainz Simulator [1.2] [ipa/HD/iPad]

Trainz Simulator [1.2] [ipa/HD/iPad]

Trainz Simulator [1.2] [ipa/HD/iPad]

Trainz Simulator [1.2] [ipa/HD/iPad]

Trainz Simulator [1.2] [ipa/HD/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file] 



0 3176

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org