EPOCH.2 [1.0.1]

» Дата:

shpik 23-12-2014, 02:58


EPOCH.2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 18.11.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Французский, арабский, португальский, турецкий, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 390 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Uppercut Games Pty Limited
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Пост-апокалиптический боевой робот еще жив! И поэтому сага о нем продолжается!
EPOCH странствует по разрушенной военными действиями стране, дабы найти принцессу Амелию, которую по программе он должен охранять. Теперь её нужно отыскать и EPOCH не пугает даже то, что на пути у него встретились две воюющие армии роботов Omegatroniks и Alphetekk. Сюрпризов на пути следования робота предостаточно, сможет ли он отыскать принцессу?


Контроль над персонажем очень прост. Для его управления нужно использовать лишь палец, так как игра создана специально для сенсорных экранов.
Чтобы узнать информацию о принцессе, нужно проследовать сквозь всю историю: от падения человечества и до их последней надежды на спасение.
Уничтожая противника, можно воспользоваться его осколками и подлатать немного себя. Поэтому постарайтесь как можно лучше настроить своего робота.
Это далеко не все: отправляйтесь в путь и выполните свою миссию!

"Пища" для глаз:

EPOCH.2

EPOCH.2

EPOCH.2

EPOCH.2

EPOCH.2




Яндекс] 



0 2095

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org