Borderlands Legends HD [1.1.2]

» Дата:

Arvizami 6-05-2013, 10:04 Сообщение: Новая версия - 1.1.2!


Borderlands Legends HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 02.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 268 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 2K Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Вышедшая в свет игра Borderlands порадовала многих пользователей iPhone/iPod Touch. Теперь встречаем Borderlands legends на iPad. Детище 2К Games обладает очень хорошей графикой, построена на мощном движке Unreal Engine. В качестве изображения и анимации сомневаться не приходится. Если вы не равнодушны к жанру RPG, игра должна быть у вас на устройстве!


Разработчики из 2К Games сделали хорошую игру, присутствует замечательная детализация объектов, хороший звук, динамичный геймплей. В качестве достоинства стоит отметить, что в игре есть множество видов оружия, которого хватит на всех и каждого. Вы управляете четырьмя бойцами, у каждого из них своя уникальная способность. При прохождении уровней вам даются виртуальные деньги, с помощью которых вы можете покупать оружие и прокачивать навыки своих персонажей. В игре куча настроек, так что следует грамотно распределять умения между персонажами.

Вообще, Нужно сбалансировать команду так, чтобы не приходилось то и дело жать кнопку Restart! Минусом, пожалуй, является лишь отсутствие конкретной сюжетной линии: вся игра сводится к тому, что мы убиваем толпы нежити. Это немного однообразно, но, с другой стороны, хорошая стрелялка к тому и сводится!

Приятной вам игры!

Новое в версии 1.1.2:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Borderlands Legends HD [1.1.2] [ipa/iPad]

Borderlands Legends HD [1.1.2] [ipa/iPad]

Borderlands Legends HD [1.1.2] [ipa/iPad]

Borderlands Legends HD [1.1.2] [ipa/iPad]

Borderlands Legends HD [1.1.2] [ipa/iPad]





Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3903

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org