Real Racing 2 HD [1.13.01]

» Дата:

ru-ipad 2-08-2012, 11:00 Сообщение: Новая версия - 1.13.01!


Real Racing 2 HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-04-18
  • Текущая версияТекущая версия: 1.13.01
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: РУССКИЙ, English, Dutch, French, German, Italian, Portuguese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 445.3 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: 2010 Firemint.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Сразу хотелось бы отметить, что жанр рейсинг для iдевайсов является очень популярным. Огромное количество производителей развлечений мечтают занимать верхние строчки на автомобильном подиуме. Если говорить об аркадных представителях, то тут не все однозначно, но если Вы любитель серьезных автосимуляторов, то сомнений не должно возникать. Серия Real Racing является бесспорным лидером в области мобильного автопрома.


Ни для кого не секрет, что первая часть симулятора завоевала сердца виртуальных гонщиков по всему миру, показав высочайший уровень подхода как в визуальной, так и в геймплейной составляющей. 2-я часть продолжила и преумножила достижения сингла.

Авторы не стали изобретать колесо заново, и никаких сюрреалистичных нововведений Вы здесь и не увидите. Но я могу с легкостью сказать что этого вполне достаточно.

Игра начинается со стильного дорогостоящего ролика, что и положено по всем законам жанра, ведь как говорится: "Встречают по одежке...". В последующем, за ненадобностью, можете его отключить в настройках.

Дальше идет классика, отлаженная еще на богатом компьютерном игровом мире. В набор стандартных режимов включены: карьера, одиночная гонка, гонка на время и сетевой режим. Многопрофильность, естественно, поддерживается и все манипуляции по настройке вашего четырехколесного "друга", а также выбор профиля игрока можете искать в пит-лейне.

Все состязания проходят на закрытых треках. Никаких прогулок по улочкам с машущими флажками (ну, или иными элементами туалета) девочками Вы здесь не увидите. Все серьезно.

Стоит обратить внимание: все авто лицензированны, что говорит о дороговизне проекта, поэтому в реалистичности поведения на трассе можете не сомневаться. В игре присутствует только примитивная физическая модель повреждения авто. Действует она исключительно при столкновении с оппонентом, а ограждение трэка нам не страшно. Если уже начали говорить об автомобилях - стоит отметить, что кроме покупки предоставляется возможность сделать тюнинг железа, предусмотренный заводом-изготовителем. Что касается визуальной составляющей по настройке авто, то она начинается и заканчивается только на покраске. К сожалению, количество цветов тоже ограниченно.

Рассматривать режимы не имеет никакого смысла, тут и детям понятно куда жать и что делать. Из геймплейной составляющей отметим полноту настройки управления болидом. На этом пунктике разработчики, пожалуй, угодили всем. Также нам доступен выбор вида камеры. Особенно хочется отметить вид от первого лица: салон каждого авто в точности передает замысел дизайнеров реальных концернов.

Помимо отличной физической составляющей, к игре прикручена восхитительная графика! Это все надо просто лицезреть! В фоне меню мы имеем приятное музыкальное сопровождение, которое после старта сменяется динамическими темами.

Удобнее, без сомнения, играть на iPad, но если его нет, можно и погонять в Real Racing 2 для iPhone/iPod Touch.

Новое в этой версии:
- Режим Фото теперь включается через кнопку в области pinch-and-zoom;
- Пользовательский интерфейс режима Фото был локализован;
- Chevrolet Corvette C6.R был исправлен;
- Исправлены различные ошибки;
- Многочисленные дополнительные усовершенствования и оптимизация работы!

"Пища" для глаз:

Real Racing 2 HD [1.13.01] [ipa/iPad]

Real Racing 2 HD [1.13.01] [ipa/iPad]

Real Racing 2 HD [1.13.01] [ipa/iPad]

Real Racing 2 HD [1.13.01] [ipa/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  share4web]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 19826

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org