Reckless Racing 2 [1.1.0]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 04:06


Reckless Racing 2
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 12.02.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 134 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Polarbit
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

"Обезбашенные гонки" снова вернулись! Еще больше, еще интереснее и еще более захватывающие. Забываем правила дорожного движения и погружаемся в мир экстрима, скорости и веселья!


Вторую часть рэйсинга ваяла все также Polarbit, славящаяся своими проектами в сфере развлечений по всему миру. Творцы, не как иначе, делают потрясающие 3D игры на основные мобильные платформы. Наверное, слова "Polarbit" и "Качество" - стали уже синонимами.

Так как наши добросовестные разработчики специализируются именно на аркадах экстремального содержания, то как-то в качестве проекта я и не сомневался. Тем более что первая часть оставила довольно-таки приятные впечатления, во всех планах.

Вообще Reckless Racing - это очень и очень старая школа. Эта серия как бы машет ручкой из недалекого прошлого, когда развлечения еще только зарождались на мобильных платформах в формате Java. Разработчики подстраивались под тогдашнее слабенькое мобильное железо, вот и делали игрушки в 2D, да и вид сверху в гонках был ну очень популярен. Но время не стоит на месте, железо стало более продвинутым, а игровые студии идут в ногу со временем. И только поэтому такие серии как Reckless вносят в нашу жизнь ностальгическую нотку. Но правда модернизированную, на современный лад.

После старта и создания игрового профиля, а также выбора забавной рожицы из набора стандартных аватарок (кстати фотографии пользователей, к сожалению, не поддерживаются) мы попадаем в меню, где нашему взору придается целых четыре режима гонок: карьера, аркадный режим, одиночное событие и мультиплейер. Ничего нового и экстравагантного авторы в данные режимы не привнесли. Ну что сказать - это классические гонки. А вот поле для раздора находится немного в другом месте - это авто. Во-первых: в игре их аж 18 штук. Скажете немного? Но все дело в том что каждый автомобиль ведет на дороге себя индивидуально, и даже дело не в параметрах: скорость, ускорение и управляемость. В каждой машине есть своя изюминка, чувствуется даже вес авто. Именно поэтому я могу вздохнув полной грудью сказать, что физическое поведение автомобиля на трэке отработано на все 100%. Также стоит отметить глубокую модернизацию авто: здесь все настраивается не хуже чем в любом симуляторе, начиная от ходовой части и заканчивая аэродинамическими решениями. Придать оригинальность вашему стальному коню тоже никто не воспрепятствует, заменить разрешается даже "литьё". Вот Вам и аркада.

Разгуляться нам дадут на 24 трассах. Здесь имеет место как асфальтовое, так и классическое раллийное покрытие, есть и комбинированные варианты. Подход ко всем этим вещам был добросовестный и творческий. Кстати перед гонками, в карьере, ни в коем случае не пренебрегайте выбором и настройкой авто в соответствии с требованиями трассы. Это поможет сэкономить Вам время и не менее драгоценное время.

Физическая составляющая проекта выполнена на достойном уровне. Деревья колышутся, машинки переворачиваются, а при столкновении выбрасывают снопы искр. С управлением вопросов не возникло: играть удобно и непринужденно. А при необходимости можно сделать пару манипуляций в настройках. К недостаткам по этой части можно отнести отсутствие повреждаемости авто.

Ушки наши, во время игры, будут определенно радоваться, так как динамические композиции не оставят равнодушными никого, а только прибавят масла в огонь и интенсивность нажатия педальки газа.

Отличный проект, достойный внимания не только рэйсеров, но и просто желающих отдохнуть.

Новое в версии 1.1.0:
- Улучшена поддержка новых IOS устройств

"Пища для глаз":

Reckless Racing 2

Reckless Racing 2

Reckless Racing 2

Reckless Racing 2

Reckless Racing 2




Яндекс] 



0 7188

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org