Asphalt 8: На взлёт [1.0.1]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 03:43


Asphalt 8: На взлёт
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 22.08.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Упрощенный китайский, Французский, португальский, турецкий, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 884 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение), iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation), iPad Wi-Fi + 4G, iPad (4th generation), iPad Wi-Fi + Cellular (4th generation), iPad mini и iPad mini Wi-Fi + Cellular

Продолжение легендарной аркадной серии Asphalt получило качественные изменения как в графическом, так и геймплейном плане. Давайте обо всем по порядку.


Серия Asphalt никогда не претендовала на звание автосимулятора и глупо ее сравнивать с той же серией Real Racing, чем занимаются многие издания. Asphalt - это классическая аркада, предоставляющая игрокам чистое удовольствие от головокружительных гонок, дорогих авто и моря драйва.

Первым, что бросается в глаза, это графика, которая вышла на новый качественный уровень. Игрушка щеголяет потрясающими спецэффектами, несоизмеримым количеством блюра и яркими красками. Все автомобили, окружение и прочие графические изыски выполнены на «отлично».

Геймплей изменился незначительно, добавилось несколько режимов одиночной и многопользовательской игры. А вот уровень аркадности и немысленности происходящего возрос в разы. Игрока ожидают уровни напичканные несчетным количеством трамплинов, позволяющих входить в управляемый полет. Дрифт, нитро, разбитые машины и прочие радости предыдущих частей сохранились и преумножились.

Порадовал здешний автопарк, включающий колоссальное количество элитных концертов, даже автомобилям стартапа Tesla Motors нашлось место. Прорисовка авто просто потрясающая. Конечно, о реалистичности поведения моделей и говорить не стоит, это же аркада.

Очень порадовала бесплатность проекта. Донат, выраженный во внутриигровых покупках, еще пока никто не отменял, однако пройти игрушку не заплатив ни цента реальной валюты вполне реально. А еще еженедельно проводятся различные акции.

"Пища" для глаз:

Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт




Яндекс] 



0 4460

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org