Wild Racing [1.3]

» Дата:

shpik 5-12-2014, 21:31 Сообщение: Новая версия 1.3!


Wild Racing
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-05-16
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 238 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Wild Racing для iOS с массой различных автомобилей и совершенно не похожим ни на одну гоночную забаву геймплеем для iPhone. Гонки, где ваши герои готовы отправиться в путешествие по всему миру! Справитесь с таким непростым испытанием?


Мир забавных гоночных машин и уникальных героев покорится вам не только с помощью умений управлять в совершенстве своим транспортным средством, но и выбором уникального водителя. В конце, на каждом треке, вы встретите босса.
Каждый из ваших водителей обладает своими уникальными способностями: ниндзя может смертельно быстро напасть, робот - обладатель опаснейшего мощного оружия, инженер - виртуозный водитель, Брюс Ли (!!!) - с легкостью переворачивает авто врагов, и так далее...
Вам доступны 5 различных автомобилей, так же со своими уникальными способностями, о которых мы не будем рассказывать, оставляя "вкусности" на потом! Имеется поддержка game center.

Что нового в версии 1.3?
- Добавлен новый режим: Такси
- Улучшена поддержка iPad (1-го поколения) и iPod touch (4-го поколения)
- Исправлены ошибки
- И другое…

"Пища" для глаз:

Wild Racing
Wild Racing
Wild Racing
Wild Racing
Wild Racing


Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2291

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org