Real Racing 3 [1.5.0]

» Дата:

shpik 5-12-2014, 20:35 Сообщение: Новая версия - 1.5.0!


Real Racing 3
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 13.11.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.5.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Китайский, голландский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, канури, португальский, Испанский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 870 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Electronic Arts Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение), iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation), iPad Wi-Fi + 4G, iPad (4th generation), iPad Wi-Fi + Cellular (4th generation), iPad mini и iPad mini Wi-Fi + Cellular

Очень неожиданно (раньше намеченного времени) вышло продолжении величайшей серии гонок на iOS - Real Racing за номером три. Пока новинку можно скачать абсолютно бесплатно в новозеландском, а теперь и даже русском App Store. Все подробности по игре Вы можете узнать в обзоре по ссылке ниже.


Многие скажут, что переход разработчиков с обычной на «фримиум» модель - это явный недостаток игры. С одной стороны они будут правы, так как политика таких игр - тормозить процесс игры, чтобы вынудить пользователя покупать что-либо за реальные деньги, совершая внутриигровые покупки, с другой стороны пиратство процветает, а «фримиум» станет неким тормозом в этом деле, хотя интернет уже кишит способами обмана игры. Ладно, отойдем от этой бесконечной, ни к чему не приводящей темы и приступим непосредственно к разбору игры на винтики и прочие мелкие детали.

Если сказать по правде, то предыдущие две части серии мне не очень понравились. Да, они были самыми реалистичными в App Store, обладали шикарной графикой и восхитительной оптимизацией, но играть, откровенно говоря, было скучно. Игрушка просто не затягивала, и я думаю многие со мной согласятся. Сейчас поменялась сама концепция игры, открыв реализм в автосимуляторах заново. Я бы с радостью начал эру новых, поистине реалистичных игр, когда за каждое свое необдуманное действие нужно платить.

Геймплей практически без изменений перекочевал в третью часть, однако подход стал иным. Теперь нет никаких быстрых гонок, рестартов и прочих нежностей для начинающих игроков. Отныне Вы настоящий владелец автомобиля, с которым пройдете огонь, воду и медные трубы. Неудачно стартовали гонку? Будьте добры доехать до финиша и начать заново, а если Вы по пути еще и повредили авто, то необходимо его отремонтировать. Ремонт автомобиля теперь ляжет полностью на Ваши плечи: Вы теперь в праве выбирать производить ремонт той или иной части, перед очередным стартом, ведь теперь это не только уменьшит вес Вашего кошелька, но и отберет некое время, которое будет исчисляться вполне реальными единицами, пока мастер заменит поврежденную деталь. Хотите поменять масло, 35 долларов в кассу и 15 минут попивания кофе, капремонт двигателя и ходовой - отстегните «косарь зелени» и идите убирать квартиру, так как на ремонт железного коня уйдет добрых пара часов. Теперь, делая очередной старт, Вы очень сильно подумаете, а стоит ли таранить все и вся, проезжать вдоль бортиков, которые хорошо гасят скорость или подрезать впередиидущего по гравию. Тотальный реализм и правда жизни научат Вас быть аккуратным пилотом и привьют любовь к автомобилю. За описанное я ставлю наивысшую оценку.

Появилось огромное число чемпионатов, много статистики и, конечно же, новиспеченный мультиплейер. Time Shifted Multiplayer позволит Вам играть со своими друзьями, даже когда они находятся оффлайн. Теперь гонка друга будет записана и спроецирована на Вашу, позволяя надрать задницу оппоненту сегодня на завтра или наоборот. При любом активном интернет-соединении боты буду заменяться живыми игроками, что не может не радовать.

Кроме внутриигровой валюты, за которую необходимо делать все манипуляции, есть еще и золото, которое добывается за счет повышения уровня пилота, либо покупается за реальные деньги. Золотом можно скоротать время на очередной ремонт, а также купить плюшку, недоступную за обычные внутриигровые доллары.

В игрушке все также мало автомобилей, хоть они лицензированы и имеют стопроцентную схожесть как в визуальном, так и в техническом плане. Добавлен лишь широкий апгрейд железа, а также легкий визуальный тюнинг в виде покраски. Правда количество цветов тоже оставляет желать лучшего. Саундтрек поистине восхитителен и блещет разнообразными музыкальными темами надолго висящими в голове, однако их количество тоже нужно было бы увеличить, и желательно на порядок.

Серия Real Racing до сих пор не встала на конвейер, который лишь дает заработок разработчикам и не привносит ничего нового жанр, что похвально. С каждой новой игрой у Firemonkeys получается все лучше и лучше. Real Racing 3 - лучший автосимулятор в App Store. Must Have!

Новое в версии 1.5.0:
- Почувствуйте превосходство итальянского машиностроения, опробовав новые крутые машины самого желанного и современного изготовителя – Ferrari.
- Новые машины – Enzo Ferrari, наряду с 458 Spider и 599 GTO, присоединяется к семейству машин с высшими характеристиками
- Еженедельные турниры гонок на время – доберитесь до верха мирового списка лидеров и заработайте кучу R$ и золотых призов!
- Повторы гонок – оживите победы в памяти с помощью камер и контроля воспроизведения
- 4 новые серии событий – обойдите соперников в более 100 новых событий

"Пища" для глаз:

Real Racing 3

Real Racing 3

Real Racing 3

Real Racing 3

Real Racing 3




Letitbit]  [с Vip-file] 



0 10212

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org