Table Top Racing [1.0.6]

» Дата:

shpik 5-12-2014, 21:33 Сообщение: Новая версия - 1.0.6!


Table Top Racing
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 09.05.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.6
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 143 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Playrise Edge Ltd.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Соскучились по гонкам на игрушечных радиоуправляемых машинках, а Re-Volt пройден вдоль и поперек? Не вопрос, так как Table Top Racing уже давно ворошит сознание игроков, бродящих в поисках всяких вкусностей на просторах App Store.


Давным-давно, когда игрушечные машинки на пульте управления стоили баснословные деньги, да и время дефицита на хорошие игрушки еще не прошло, а компьютеризация давно шла полным ходом, свет увидел Re-Volt, который сразу покорил сердца игроков по всему миру. Разумеется, я говорю о версии для персональных компьютеров. Второе дыхание игрушка обрела после полноценного порта, без каких-либо изменений или дополнений абсолютно на все «яблочные» устройства. О, сколько же было радости. Однако графика уже устарела, кампания пройдена по несколько раз, а душа требует еще. Table Top Racing станет свежим дыханием в наших серых буднях.

Сразу же бросается в глаза значительно похорошевшая, по-сравнению сами знаете с чем, графика, которая наголову превосходит вышеописанного. Концепция, как Вы уже наверное догадались, осталась прежняя. Уровни теперь располагаются не в обыденных интерьерах, а на построенных мини-уровнях.

Появились прокачиваемые, как в внешнем плане, так и в ходовой части, автомобили. Правда тут все значительно упрощено и настраиваются лишь скоростные характеристики авто, гонки-то игрушечные. Также можно индивидуализировать автомобиль, покрасив некоторые части в отличный от стандартного цвет. Порадовало разнообразие в виде различных типов гонок, а то «револьтные» гонки по кругу слегка поднадоедали.

Ни для кого не секрет, что кроме гоночной составляющей, Re-Volt имеет еще и частичку дикого экшена, которая выражена в виде оружия, которое рандомно разбросано по всему уровню. Однако тут всплывает первый недостаток - очень маленькое количество типов этого самого оружия. Старичок Re-Volt выигрывает тут на порядок.

Основным режимом будет кампания, разделенная на завоевания трех кубков. Прохождение линейное, без всяких альтернатив, хотя по «дереву» соревнований кажется обратное. Однако лишь пройдя все гонки ответвлений, сможете сразиться за главный кубок.

В итоге мы получили неплохо модернизированный и «зашитый» в рамки сегодняшнего времени Re-Volt, с незначительными изменениями в игровой процесс. Неплохая аркада, которая может значительно сократить время ожидания серьезных гонок, например таких как Real Racing 3.

С Вами был ArviZami.

Новое в версии 1.0.6:
- исправлены ошибки
- новая особенность: Удвоитель Монет. Его покупка удвоит количество монет, которые вы получаете.

"Пища" для глаз:

Table Top Racing

Table Top Racing

Table Top Racing

Table Top Racing

Table Top Racing


Letitbit]  [с Vip-file] 



0 5464

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org