Slingshot Racing [1.3.2.0]

» Дата:

shpik 5-12-2014, 21:18 Сообщение: Новая версия -1.3.2.0!


Slingshot Racing
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 26.06.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3.2.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: английский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 49.0 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Crescent Moon Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3/4/5-го поколения), iPad

То, что разработчики из Crescent Moon Games умеют создавать действительно достойные не только внимания, но и всяческих похвал игры для iPhone/iPod Touch и iPad не секрет даже для новичков. Взять к примеру Siegecraft или - один из лучших квестов для iOS. Профиль своих разработок студия расширяет и доказательством этого служит новые аркадные гонки обладающие задатками лучших представителей в своем классе.


Всем заядлым гонщикам в один прекрасный момент надоедают скучные симуляторы, на сколько реалистичными они не были бы. Пользователи отдают предпочтение аркадным и зажигающим продуктам. Хочется драйва, агрессивной езды, всплесков адреналина и жесточайшей конкуренции. Хочется выйти на новый уровень мастерства. Если все вышесказанное о вас - добро пожаловать в Slingshot Racing.

Игра действительно получилась на славу: потрясающая физика игрового процесса, отзывчивое управления, сочная и динамичная графика, живописные ландшафты и гоночные треки, сильные и мастеровитые противники. Готовьтесь к настоящим гонкам, для настоящих смельчаков. Взрыв положительных эмоций гарантирован!

Новое в версии 1.3.2.0:
- исправлены ошибки и усовершенствования UI

"Пища" для глаз:

Slingshot Racing

Slingshot Racing

Slingshot Racing

Slingshot Racing

Slingshot Racing


Letitbit]  [с Vip-file] 



0 4288

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org