Загадочный дом HD [1.18]

» Дата:
Загадочный дом HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 29.03.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.18
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский и другие
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 289 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 4.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Game Insight, LLC
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Сегодня мы рассмотри отличный традиционный квест на внимательность, имеющий несколько отличительных черт от аналогов: качественная кампания, постоянное обновление проекта и русский язык. Чем не претендент на звание лучшего в своей категории? Но обо всем по порядку.

Игрушка абсолютно бесплатна!


Загадочный дом (английский вариант - Mystery Manor) является фримиум русифицированным игровым проектом. А это значит, что в игрушку возможно играть не затрачивая каких-либо финансовых средств. Причем, в отличии от того же Dungeons Hunter 4, играть без внутриигровых in-app покупок вполне реально, и мало того - комфортно.

Итак, мы попадаем в огромный особняк с не менее большим количеством комнат для изучения. Каждую из этих комнат придется доскональнейшим образом изучить, и даже скажу больше: и не один раз. Поиск предметов осуществляется по спискам предложенными разработчиками. Каждый уровень придется пройти на всех уровнях сложности, в каждом из которых увеличивается количество искомых предметов, сокращается время и добавляются новые условия заданий. Причем, на каждом уровне предметы будут расположены по-разному, но по мере продолжительной игры круг предполагаемых мест для каждого предмета сужается.

Для поиска предметов на уровне нам понадобится энергия, восполнить которую можно, к примеру, чашечкой кофе или крепким шоколадом, приобретаемых в местном магазине. При затруднении условий поиска и попадании в тупик можно применять различные инструменты, закупаемые в том же месте что энергетики, амулеты, оружие и прочие вещи.

Игрушка имеет огромную социальную часть, доступную при активном интернет-соединении. Различные таблицы рейтингов и достижений, онлайн стенки, актуальное информирование. Разработчики постоянно кропотливо работают над своим детищем, проводя различные акции, уведомляя пользователей о различных событиях, награждая лучших и выпуская новые обновления. Проект жив и это радует.

Графика выполнена в чистом 2D, однако все отрисовано довольно красиво и аккуратно. Предметы вписываются в интерьер великолепно, и чтобы их поискать придется изрядно постараться. Единственным слабым моментом станет картинка при зуммировании: разработчики по этому поводу не заморачивались и при увеличении картинки видны пиксели и расплывчатость.

В итоге мы имеем отличный квест с проработанным миром, отличной прорисовкой, занимательным геймплеем и ненавязчивым in-app. Играть можно без какого-либо вложения денег и это не будет доставлять какого-либо дискомфорта.

"Пища" для глаз:

Загадочный дом HD [1.18] [IPAD]

Загадочный дом HD [1.18] [IPAD]

Загадочный дом HD [1.18] [IPAD]

Загадочный дом HD [1.18] [IPAD]

Загадочный дом HD [1.18] [IPAD]







0 2935

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org