Superbrothers: Sword & Sworcery EP [1.11]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 02:40


Superbrothers: Sword & Sworcery EP
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2014-02-27
  • Текущая версияТекущая версия: 1.11
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Japanese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 158 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Capybara Games Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Виртуальная реальность безгранична, бесконечны горизонты фантазии разработчиков, которые создают действительно удивительные игровые продукты. Мы привкли к полностью трехмерной графике и уже не готовы на компромиссы и кажется возврата к пиксельной анимации нет. Однако вы удивитесь, насколько пиксельная игра Superbrothers: Sword & Sworcery от Capybara Games Inc. не только выглядит шикарно и завораживающе, но и играть в нее крайне интересно, все же рейтинг в 5 звез получить довольно сложно, тем более, что альтернатив очень много.


Superbrothers: Sword & Sworcery EP - уникальный и очень интересный квест, созданный с использованием пиксельной графики. Отмахнетесь, подумавши, что игра вас не заинтересует? Ошибочка, вы только гляньте на рейтинг, 5 звездв App Store и это притом, что оциневает игру далеко не каждый пользователь и далеко не все высказывают свое мнение, так было бы еще выше. Столько геймеров ошибаться просто не могут.

Как только вы запустите игру на своем устройстве, мир полный таинственности и загадки покорит вас своей глубиной и разнообразием доступных исходов различных событий. Игровой мир Superbrothers: Sword & Sworcery EP кажется бесскрайним, идете и идете, сражаетесь и побежадаете, а конца все не видно, победа обязательно будет, важно дойти до конца. Графика, как говорилось выше, пиксельная, т.е. игровой мир и все происходящее на экране вашего iPhone/iPod Touch и iPad строится из мелких пикселей, различимых человеческому глазу, выглядит необычно и даже весьма. На первый взгляд может непонравится, однако обязательно себя заставьте начать, остановиться не сможете!

Множество встреч с самыми различными персонажами и неожиданными соперниками, несколько режимов игры, от исследования до схваток и неравных боев, множество загадок и тайн, все это - Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Вы даже представить не можете, насколько увлекательной может быть игра в стиле прошлого века.

Новое в версии 1.11:
- iPad Air!

"Пища" для глаз:

Superbrothers: Sword & Sworcery EP




Яндекс] 



0 4135

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org