GeoMaster Plus HD [1.5]

» Дата:
GeoMaster Plus HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 16.10.2012
  • Текущая версияТекущая версия: 1.5
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 177 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Visuamobile
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

География была так давно, что Вы уже не помните что к чему? Или же Вы ас в государствах, столицах и флагах и желаете проверить свои знания здесь и сейчас? А может быть Вы просто хотите провести свое время за игрой с толком? Geomaster Plus - отличная база знаний, способная привить любовь к географии и развлечь не на один час. Полный обзор по ссылке ниже.


География, каковой ее преподносят в школе, - скучная наука. Зачастую преподаватели требуют попросту зазубривать страны, столицы, флаги и прочую информацию, даже не подозревая о том, что это можно делать в увлекательной игровой форме, в которой дух соперничества будет отличным толчком к запоминанию.

Geomaster Plus – это, в первую очередь, красочный анимированный атлас, дающий хоть и не исчерпывающую, но вполне основополагающую информацию о той или иной стране на нашей круглой планете.

Открыв раздел «Атлас», либо просто потянув шторку сверху вниз, можно воспользоваться поиском или просто найти вручную, используя фильтры, континент, страну, столицу или флаг государства. Узнав те моменты, в которых Вы давно сомневались обернемся к самому интересному.

Главное меню выполнено в форме анимированного атласа со стикерами, на фонематиреков. Свои навыки можно опробовать по странам, столицам и флагам, отнесенным к выбранному континенту.

В случае игры с поиском государства, перед нами предстанет континент, с разграфлеными границами государств. Нам будут называть страны, а мы должны показать их расположение. Игра будет проходить до тех пор, пока Вы не откроете весь континент. Победитель определяется количеством набранных очков.

Игра с городами еще интересней: открыв континент или же при игре на всей планете, нам будет предложено отмечать примерное положение городов. Причем, чем меньше расстояние в километрах, от правильному позиционированию города, тем больше очков Вы зарабатываете. Игра проходится по уровням сложности.

С флагами все обстоит куда проще. Нам дадут выбирать один из трех верных вариантов ответов, однако, как показывает практика, и с этим бывают проблемы. Победитель выбирается тоже по большему количеству очков, однако количество промахов ограничено.

Кроме государств, блеснуть знаниями можно в регионах Франции и Китая, а также штатах США. Отдельно по каждому государству можно узнать основную информацию: население, площадь территории, столицу и многие другие данные. Атлас качественно отрисован и все действия сопровождаются отличной анимацией.

“Пища” для глаз:

GeoMaster Plus HD [1.5] [ipa/iPad]

GeoMaster Plus HD [1.5] [ipa/iPad]

GeoMaster Plus HD [1.5] [ipa/iPad]

GeoMaster Plus HD [1.5] [ipa/iPad]

GeoMaster Plus HD [1.5] [ipa/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 2668

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org