Fingle [2.3.1]

» Дата:

Arvizami 5-03-2013, 10:49 Сообщение: Новая версия 2.3.1!


Fingle
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-03-02
  • Текущая версияТекущая версия: 2.3.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 39 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Game Oven
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Не знаете как повеселиться со своим другом/подругой? Хотите проверить гибкость и ловкость своих пальцев? А может быть ищите игру, которая сможет проверить креативность Вашего мышления в забавной форме? Fingles - достойный выбор.


Наверняка, игра «Твистер» Вам знакома не понаслышке. Так вот, Fingles - это то же самое, лишь с маленьким, но достаточно весомым отличием, которое заключается в том, что играть мы будем пальчиками. На самом деле отличий много, но концепция остается прежней: расположить и подержать определенное время.

Fingles - игрушка только для двоих, не больше, не меньше. Это одновременно является и достоинством, и недостатком проекта: с одной стороны не нужно играть с компьютерным болваничком, а с другой - недавно в российском App Store вышли «Пальчики», аналог наших Fingles, в которых можно играть до четырех человек включительно. Ну да ладно, мы отошли от темы. Fingles является родителем данного жанра, а первым всегда отдается предпочтение, нежели сплагиатированому приложению.

Наша задача - расположить свои квадратики на необходимых местах, причем управляйте лишь своими, так будет сложней и интересней. Держать пальцы необходимо определенное количество времени, пока экран не заполнится белой пеленой. Причем есть как статические ячейки, в которых необходимо расположить пальцы, так и динамические, постоянно перемещающиеся по уровню, так и норовя сбить достигнутый секундный прогресс. Все развлечение растянется аж на целых десяти разнообразных главах с разнообразным тематическим геймплеем: тут Вам и диско, и игры для влюбленных, с откровенным флиртом и прочие.

Каждый уровень новой главы сопровождается оригинальным фоном и недурным звуковым сопровождением. Играть весело, а постоянная смена обстановки не дает наскучить ни на грамм, кроме того время летит просто незаметно.

Главным недостатком я считаю невозможность играть одному, ведь не всегда есть случай поиграть с кем-то. Это моя сугубо личная придирка, ведь по концепции это реализовать невозможно, так как вся фишка в том, чтобы нам было неудобно играть совместно с пальцами партнера, проявляя тем самым парную сноровку.

Что нового в версии 2.3.1?
- точная настройка некоторых уровней
- перестроены пакеты в меню
- обновлена иконка

"Пища" для глаз:

Fingle [2.3.1] [ipa/HD/iPad]

Fingle [2.3.1] [ipa/HD/iPad]

Fingle [2.3.1] [ipa/HD/iPad]

Fingle [2.3.1] [ipa/HD/iPad]

Fingle [2.3.1] [ipa/HD/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 6209

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org