E.R.A [1.0.2]

» Дата:
E.R.A
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2012-08-23
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 169.7 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Illumesoft Inc
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Все ждали их прибытия и вот свершилось - корабли бороздившие пространства галактики уже на подходе, вот вот и планета Земля покажется в иллюминаторах! Будучи Главнокомандующим, скитаясь около 20 световых лет, и наконец проект под кодовым названием E.R.A. запущен. Все свершится в 2068 году в июле 20 числа, на маленькой карликовой звезде, которая находится у созвездия Весов! Все живое на Красном Карлике только и думает о уничтожении Источника Энергии и с помощью этих действий стереть с лица галактики цивилизацию Nunaanki...


Захватывающие баталии на протяжении 40 великолепных уровней и конечно неожиданный конец. Все начнется в жутком и мрачном месте - Темном лесу, который находится на Красном Карлике. Сражайтесь с огромным количеством врагом, а их около 100 видов, и при всем этом 30 из видов имеют свои собственные уникальные способности и навыки, и да, вы таких еще не наблюдали в TD. После атак и сильнейших битв на вас ожидают Главари и последний мега Босс - сражения с которыми будут совсем не простыми! Но из за вас разработчики не забыли - это сильнейшие модернизации для каждого типа! Средства передвижения и ведения боевых действий - 8 звездолетов.

Вас ждут три героя и каждый обладает своими уникальными характеристиками и способностями, возможность телепортации, с использованием способностей управляйте сражением.

Три режима игры, три режима трудности, масса интересного, куча захватывающих историй, и масса остального...

"Пища" для глаз:

E.R.A [1.0.2] [ipa/iPad]

E.R.A [1.0.2] [ipa/iPad]

E.R.A [1.0.2] [ipa/iPad]

E.R.A [1.0.2] [ipa/iPad]

E.R.A [1.0.2] [ipa/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 2080

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org