Little Inferno [1.0]

» Дата:
Little Inferno
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2013-01-31
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 106 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Experimental Gameplay Group
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad 2 Wi-Fi, iPad 2 Wi-Fi + 3G, iPad (3rd generation), iPad Wi-Fi + 4G, iPad (4th generation), iPad Wi-Fi + Cellular (4th generation), iPad mini и iPad mini Wi-Fi + Cellular

Вот я наконец-таки и добрался до Little Inferno - новоиспеченной игры студии Experimental Gameplay Group, которая является 100% Инди-проектом. Также не лишним будет внести коррективы в понятие геймплейной составляющей, которая не всем понятна с первого взгляда. Поехали!


Сначала необходимо внести коррективы. Инди-игры - это проекты выпущенные независимыми разработчиками без какой-либо финансовой поддержки каких-либо издателей. Инди - это чистый энтузиазм, однако качество таких игр далеко не уступает хорошо раскрученным проектам. В первую очередь упор идет на оригинальность, которая так присуща Little Inferno.

В первую очередь игра поразила своим минимализмом: никаких настроек, менюшек и прочей ненужной фигни. Мы просто включаем, выбираем свой профиль и играем. Игрушка представляет собой камин, в котором мы будем сжигать старые игрушки. Но делать это бездумно не стоит, так как каждая игрушка стоит монет, которые добываются как за сжигание, так и за правильные комбинации сожженного.

Пройдя по вкладке в правом верхнем углу мы увидим список того, что необходимо получить, но в форме загадки. Отгадкой является комбинация из двух-трех игрушек. К примеру, собрав будильник и бомбу, мы получим «Бомбу с часовым механизмом», как того и требует список. Но не стоит думать что загадки столь легки, так как это был простейший пример который я вспомнил. Сложность добавляет еще то, что игрушка не локализована, поэтому слабо знающим английский придется частенько обращаться к словарю или переводчику. Кстати, отсутствие русского - один из самых значительных недостатков игры.

По мере прохождения нам предстоит общаться с девчонкой, периодически подкидывающая задачки и подсказки, и синоптиком. Все игрушки распределены по разделам, которые открываются за монеты. После покупки необходимо обождать определенное время пока посылка будет доставлена. Ускорить отправку можно отдав штампы, которые изредка появляются при сжигании, и всегда при сборке комбо.

Игрушка может похвастаться великолепной графикой в теплых тонах, которая подкреплена очень плавной и красивой анимацией. Весь процесс членовредительства сопровождается аккомпанементом из приятных мелодий.

Игрушка оставляет после себя наиприятнейшие впечатления, которые слегка портятся отсутствием русского языка. К сожалению игрушка запустится лишь на планшетах.

Пища для глаз:

Little Inferno [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Little Inferno [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Little Inferno [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Little Inferno [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]

Little Inferno [1.0] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  [с turbobit]  unibytes]  gigabase] 



0 3310

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org