Scribblenauts Remix [4.7]

» Дата:

shpik 18-12-2014, 00:13


Scribblenauts Remix
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2014-03-27
  • Текущая версияТекущая версия: 4.7
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 162 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Warner Bros.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Игра Scribblenauts Remix - головоломка с большой буквы. Такого геймплея вы еще не встречали. Сочетание уникального графического стиля и реализации тяжелых задач в Scribblenauts Remix для iPhone/iPod Touch и iPad затягивает очень сильно и надолго. Время пролетит незаметно для всех.


Есть непростая задача на уровне и вам нужно найти ее решение как можно быстрее и эффективнее. Не придется бесконечно бегать по запутанным лабиринтам в поисках каких-либо предметов и потаенных сокровищниц. Все просто: элементы для решения головоломки вы придумываете сами. Да, да, дорогие друзья- игра Scribblenauts Remix позволяет вам использовать фантазию и мышление на все 100%. Вы сами решаете как именно найти решение задачи на каждом игровом уровне. Вас ждут запутанные и сложные задачи. Учитесь быть смекалистым, не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое. У каждой задачи может быть свое уникальное решение. Головоломка на 5 звезд!

Что нового в версии 4.7?
Have you played worlds 14 and 15 yet? Maxwell is waiting!
Maxwell stars in an all new DC Comics adventure! Fighting crime with some of the world’s greatest superheroes is one of Maxwell’s many pastimes.

"Пища" для глаз:

Scribblenauts Remix
Scribblenauts Remix
Scribblenauts Remix
Scribblenauts Remix


Яндекс] 



0 5881

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org