Siege Hero HD [1.5.0]

» Дата:

Arvizami 3-05-2013, 12:11 Сообщение: Новая версия 1.5.0!


Siege Hero HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2032-02-09
  • Текущая версияТекущая версия: 1.5.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 46 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Armor Games Inc
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Siege Hero HD - удивительно популярная аркада от Armor Games Inc., одна из лучших во всем App Store, а рейтинг игры проста зашкаливает - полные 5 звезд. Для игры с сильными конкурентами это поистине впечатляющий результат.


На самом деле тяжело отнести данный игровой продукт к одной конкретной категории, потому как забавный геймплей больше "сиахивает" на аркаду, а вот сюжетная составляющая больше сходит на физическую головоломку. Не беда, главное что на iPad можно поиграть в один из лучших представителей игрового мира iOS.

На каждом уровне вас ожидает конструкция в виде замков различной сложности. Внутри конструкции располагаются различные игровые персонажи, отличающиеся не только внешним видом, но и количеством приносимых очков и дополнительных возможностей. В вашем распоряжении насыщенный арсенал для покорения этих самых замков. Задача проста: необходимо уничтожить замок, да так, чтобы ни один персонаж не остался в живых. Количество снарядов, камней, крюков строго ограниченно, поэтому если вы не впишитесь в лимит, придется начинать заново. Чем быстрее и с меньшим количеством боеприпасов вам удастся достигнуть цели, тем больше очков вы заработаете и с тем более высоким рейтингом пройдете на новый уровень, которых в игре аж 150! Не забудьте про дополнительные уровни, которые возможно будет открыть в процессе разрушения замка.

Вы её ещё не скачали???

Что нового в версии 1.5.0?
- Добавлена новая локация Bone Armor (24 новых уровня)

"Пища" для глаз:

Siege Hero HD [1.5.0] [IPA/IPAD]
Siege Hero HD [1.5.0] [IPA/IPAD]
Siege Hero HD [1.5.0] [IPA/IPAD]
Siege Hero HD [1.5.0] [IPA/IPAD]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes] 



0 3095

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org