Roads of Rome HD [1.05]

» Дата:

AppleGirl 7-01-2013, 14:28 Сообщение: Новая версия - 1.05!


Roads of Rome HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 05.01.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.05
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 128 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 3.2
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Realore
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Величие Римской империи воспевалось в веках, история пестрит повестями о великих победах и завоеваниях которые были под силу настоящим лидерам, отважным, искусным и целеустремленным. Как все начиналось? С чего собственно и начался расцвет Римской Империи, кто стоял у истоков ее становления?


Силою и мастерством вашего таланта, вам необходимо пройти длинный и извилистый путь к славе, признанию и богатству. Вашей задачей станет развитие Римских колоний, превратите маленькие деревушки на задворках Империи в крупные мегаполисы Древнего Рима, распространяйте славу и величие Рима до самых пределов Империи и вас заметят, вас запомнят, вас будут чествовать как настоящего лидера.

Усилия разработчика Realore не остались незамеченными, ведь не часто, или даже очень редко в App Store появляются продукты из категории Стратегии для iPad, которые могут увлечь геймеров своим игровым процессом, графикой, управлением. Оцените профессионализм создателей одной из лучших стратегий для iOS, примите участие в становление Римской Империи до той, что известна нам из истории.

Под ваше управление будут отводится небольшие деревушки, судьба которых будет зависеть от ваших навыков и умения стратегически мыслить наперед. Создавайте инфраструктуру, добывайте продовольствие и полезные ископаемые, отстраивайте памятники архитектуры, сделайте ваших жителей довольными и благополучными и ваш талант будет оценен на самом верху.

Шикарная стратегия в лучших традициях жанра!

Новое в версии 1.05
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Roads of Rome HD [1.05] [ipa/iPad]

Roads of Rome HD [1.05] [ipa/iPad]

Roads of Rome HD [1.05] [ipa/iPad]

Roads of Rome HD [1.05] [ipa/iPad]

Roads of Rome HD [1.05] [ipa/iPad]


Яндекс]  Letitbit]  [с Vip-file]  unibytes]  gigabase] 



0 5236

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org