Injustice: Gods Among Us [1.8]

» Дата:
Injustice: Gods Among Us
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 14.02.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 893 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Warner Bros.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Файтинг в стиле комиксов Marvel обрел недурную популярность на просторах App Store. Проекту способствует все: отточенный гемплей, великолепная графика и харизматичные герои. Рассмотрим, что же показали нам разработчики, ведь мобильная версия стала не просто дополнением к настольной видеоигре.


Игрушка построена на костяке вымышленной вселенной DC Comics. Injustice разработана студией NetherRealm Studios и является мультиплатформенным проектом для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и iOS, а издателем стала именитая Warner Bros. Ладно, отступим от лирической составляющей и приступим непосредственно к игровому процессу.

Начнем с самой сильной стороны - графики. За нее Вы можете не беспокоится, потому что в вместо сердца в Injustice бьется пламенный мотор Unreal Engine. Уж мы-то знаем, на что способен движок. Разработчики сумели по достоинству реализовать возможности последнего. Все красивишно и впечатлительно.
Настолько захватывающей игры Вы ещё не встречали. Будьте осторожны, можно заиграться и случайно уронить телефон. На случай если такая беда случится, то любую вышедшею из строя деталь можно приобрести в novena.pro. Это универсальный интернет-магазин запчастей для смартфонов и планшетов таких марок как Samsung, Huawei, ZTE, Sony, Apple, Nokia, LG, Asus, Google, Lenovo.

Что из себя представляет игровой процесс в Injustice? Это некое подобие великого Infinity Blade (читай далее как IB), однако со своими тараканами в голове. Здесь нет цельного мира как такового, это больше похоже на Mortal Combat в шмотках и геймплее IB. Игровая кампания представлена в виде битв на протяжении 42 уровней, в качестве бонуса будет еще 6 уровней с неизвестными противниками. Каждый уровень - это последовательность из нескольких сражений в формате «три на три». В игрушке представлен весь набор из супер-героев DC Comics. Тщательно подобрав команду из трех персонажей, мы выдвигаемся на арену.


Бой продолжается до полного уничтожения всей команды оппонента. Управление традиционно-свайповое. Никаких нововведений в жестах Вы не увидите, а на первом уровне проведут краткий экскурс. Супер-героев можно менять прямо во время боя неограниченное число раз. Кроме полосы здоровья в нижнем углу есть трехсекционная шкала супер-ударов. По мере нанесения урону противнику она заполняется. Кроме-того, во время игры иногда всплывают удары по уязвимым частям противника, так что будьте внимательны. По мере прохождения мы зарабатываем денежку, при помощи которой можно прокачивать своих персонажей из коллекции и докупать новых. Ценник на самых прокачанных прямо зашкаливает, поэтому тем кому не терпится могут купить золото за реальные деньги совершив in-app покупку.

Назвать игрушку гениальной и затягивающей просто язык не повернется: так, крепкий середнячок. Ничего нового нам не показали, ни в геймплее (кроме самой возможности игры за трех персонажей одновременно), ни в графике и ни в других аспектах. Игрушка станет популярной лишь среди фанатов супер-героев, а остальные просто пройдут и забудут.

Новое в версии 1.8:
- Добавлены новые облики игровых персонажей и повторяемые испытания
- Пере проходите испытания, чтобы ускорить развитие персонажа и отточить свои навыки. Испытания теперь можно повторять до трех раз при соблюдении необходимых условий.
- Приобретите обновление для INJUSTICE: Gods Among Us и приготовьтесь вскоре столкнуться с новыми испытаниями.
- Исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us




Яндекс] 



0 9292

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org