Can Knockdown 3 [1.26]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 17:45


Can Knockdown 3
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 31.01.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.26
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, корейский, польский, португальский, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 81.6 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Infinite Dreams Inc.
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня мы поговорим о третьем пришествии Can Knockdown, которое привнесло качественные изменения в серию, сделав ее вполне играбельной и затягивающей. Полный обзор читаем по ссылке ниже.


Да-да, в App Store уже давно расходится третья часть сериала, а я только сейчас взялся за перо. Можете этому не удивляться, потому как в первых двух частях и обозревать-то особо нечего было. А вот установив третью часть я был приятно удивлен.

Интерфейс практически не претерпел никаких изменений. Графическую составляющую тут и там подкрутили. Никаких нареканий предъявить нельзя, все приятно и симпатично.

Суть игры проста до безобразия: у нас имеется три стилизованных мяча для большого тенниса, которыми нам необходимо сбить все бочки, располагаемые на балке. Чем меньше мячей мы используем, тем больше очков и звезд мы заработаем. Звезды необходимы для открытия последующих локаций. Такая система очень популярна практически во всех играх подобного жанра.

Мячики отправляются в намеченное место жестами, сила регулируется быстротой перемещения пальца. Уровни первой локации не вызовут никаких сложностей, так как расположение бочек банально просто, а также нет никаких внешних факторов. А вот уже по мере прохождения и открытия новых локаций начинается все самое интересное. Вездесущая статика заменяется динамическими предметами, которые будут всячески пытаться помешать достичь желаемой цели. Пределом всего этого порядка в хаосе станут механизмы и поочередные действия игрока, которые должны привести к верному решению.

Потихоньку, из простейшей аркады игрушка превращается в логическую игру на ловкость. Как говорят хорошие стрелки: «Стрелять надо не туда где есть цель, а туда, где она будет через определенное время». Задачки в основном тематические и стилизованы под конкретную локацию. Разработчики предлагают пройти 5 локаций по 60 уровней в каждой, что очень даже не мало.

Отличная игрушка, которая сможет неплохо скрасить время. А вот во второй раз, скорее всего, проходить игрок ее не станет.

С Вами был ArviZami.

Обратите внимание:
• Многочисленные уровни игры в красочных 3D-локациях
• Таблицы лидеров
• Большое количество достижений и наград
• Шикарная 3D-графика, оптимизированная для Retina-дисплеев

Новое в версии 1.26:
- исправлены ошибки

"Пища" для глаз:

Can Knockdown 3

Can Knockdown 3

Can Knockdown 3

Can Knockdown 3

Can Knockdown 3




Яндекс] 



0 4447

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org