Iron Man 3 - The Official Game [1.0.0]

» Дата:
Iron Man 3 - The Official Game
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 25.04.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский и другие
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 644 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Gameloft
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Дождались, вчера вышло продолжение серии повествующей о похождении доблестного Железного человека. Третье пришествие обещает быть интересным, поэтому настоятельно рекомендую ознакомиться с полноценным обзором. Мы разберем абсолютно все нюансы проекта. Все подробности по ссылке ниже.


Одновременно с выходом третьей кинокартины о Железном человеке, геймлофтовцы решили порадовать всех игроков очередной игронизацией. Во время анонса, тизерный ролик так и не дал полноценного представления о геймплее, поэтому мы сейчас наверстаем упущенное.

Сюжетную линию Gameloft решила напрочь проигнорировать, что меня, честно говоря, немного расстроило. После скольких подзагрузок нам предлагают сразу же ринуться в бой.

Так сложилось, что 90% окружающей нас информации человек воспринимаем по-средствам глаз. Графика в игре держится на уровне крепкого середнячка. Костюмчик блещет световыми бликами, количество полигонов тоже радует. А вот применяемый повсюду блюр, чередующийся с размытием картинки на больших скоростях, вызывает некую неприязнь. Общая картинка сильно противоречива: местами графика потрясает, а местами наоборот - огорчает.

Геймплей... Попав на уровень, с первых же минут обучалки возникает стойкое ощущение дежавю и оно будет не обманчиво. Все это давно мы уже видели, а переиграли проектов такого рода предостаточно. Если Вы играли в Temple Run или Rail Rush Вы поймете о чем я говорю. Iron Man 3 представляет собой классический аркадный раннер, с усложненной механикой. Полет Железного человека будет продолжаться не только вдоль асфальтовой глади, но и взмывая на некоторое расстояние ввысь. Попутно придется собирать бонусы, уворачиваться от опасностей, уничтожать различные вражеские объекты. Именно стрельба и прокат не по трем, а по пяти дорожкам значительно усложняет геймплей, что не может не радовать. Перед каждым вылетом нам поставят оплачиваемые задачи: пролететь, уклониться, уничтожить и так далее.

Играя Iron Man 3, можно сильно увлечься уронить и поцарапать экран iPhone 6s. Чтобы максимально обезопасить дисплей своего iPhone необходимо приобрести защитную плёнку. Даже если Вы положите iPhone 6S в сумочку с ключами или кинете в бардачок, дисплей будут надёжно защищён.

Iron Man распространяется по фримиум модели с внутриигровыми покупками. Тут разработчики пошли по пути Real Racing 3, в котором необходимо было ожидать завершения ремонта автомобиля после различного рода повреждений или же отдавать драгоценные очки опыта. В нашем рассматриваемом все тоже самое, поэтому чтобы ликвидировать временной дискомфорт и отсутствие каких-либо ресурсов готовьтесь платить реальные деньги.

Вместо зубодробителного саунда мы получили что-то невнятное и фоновое, что действительно огорчает.

Я не могу назвать Iron Man 3 полностью провальным проектом, так как любителям раннеров он очень понравится, благо геймплей позволяет, да и картин смотрится в целом неплохо, но огромное количество недочетов сильно опускает планку качества.

"Пища" для глаз:

Iron Man 3 - The Official Game

 

Iron Man 3 - The Official Game

 

Iron Man 3 - The Official Game

 

Iron Man 3 - The Official Game

 

Iron Man 3 - The Official Game

 

Iron Man 3 - The Official Game



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 5013

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org