Mr. Crab [1.1.2]

» Дата:

shpik 23-12-2014, 01:03 Сообщение: Новая версия - 1.1.2!


Mr. Crab
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 01.12.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: Русский, English, French, German, Italian, Japanese, Portuguese, Simplified
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 74.1 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 6.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Illusion Labs
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня мы с более пристальным взглядом рассмотрим новый аркадный раннер Mr. Crab, в котором авторы видят несколько по другому процесс увлекательного бега. Множество уровней, простое управление, забавная музыка и несколько интересных фич способны развеселить конечного игрока. Все подробности в обзоре по ссылке ниже.


Аркада Mr. Crab от Illusion labs не претендует на звание мегахита в App Store, однако благодаря своей простоте, минимализму и огромной скорости способен затянуть на продолжительное время, вплоть до финальных титров.

Наш маленький красненький несваренный друг растерял всех своих младших сородичей, а помочь в нелегком деле обязаны мы, пройдя до конца все 44 уровня на самых разнообразных локациях.

Геймплей очень сильно напоминает упрощенную версию всех раннеров App Store, таких как Temple Run, Rail Rush и прочих, с той лишь разницей, что более-менее разнообразное свайповое управление было заменено одним единственным нажатием, отвечающим за два вида прыжка. Бесконечное путешествие обрезали конечными рамками, что очень здорово, а прямолинейные трассы скрутили в вертикальную спираль.

Крабик передвигается постоянно, вернуться можно только тогда, когда он упирается в какое-либо препятствие и разворачивается в обратном направлении. Поначалу управление кажется непривычным, а игра скучной, однако пройдя несколько уровней втягиваешься, хардкорность прямо-пропорционально увеличивается и дальше все идет как по маслу.

На уровнях расположено огромное число вредителей, ловушек и различных опасностей. В конце каждой локации поджидает главный злодей, расправится с которым будет уже посложнее.

Графика не блещет никакими изысками и является самым слабым звеном проекта, однако на более высоких уровнях сложности действия протекают с такой скоростью, что на этот недочет попросту не обращаешь внимания. А музыка обладает вообще неким наркотическим влиянием и надолго оседает в голове.

Новое в версии 1.1.2:
- Исправлены ошибки
- Улучшена поддержка iOS 7
- Обновлена иконка
- Возможность попробовать Touchgrind Skate 2

"Пища" для глаз:

Mr. Crab

Mr. Crab

Mr. Crab

Mr. Crab

Mr. Crab




Яндекс] 



0 2649

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org