Stay Alight HD [3.0]

» Дата:

shpik 22-07-2015, 22:11


Stay Alight HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 21.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 3.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: русский, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Немецкий, Французский, арабский, корейский, турецкий, японский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 355 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rodiola Studios Game Center
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Великолепную игру Stay Alight можно с легкостью назвать полноценным убийцей Angry Birds, фанаты которой уже давненько не видали продолжения. Все подробности рассмотрим по ссылке ниже.


Игрушка разработана студией Wyse Games, которая решила не изобретать велосипед заново, а попросту взять хит App Store в лице Angry Birds, качественно перелопатить и выпустить новую Stay Alight, но уже под другим соусом. Копнув глубже понимаешь, что первое впечатление поверхностно, и проект заслуживает гораздо большего внимания.

К сожалению, Stay Alight похвастаться каким-нибудь внятным сюжетом не может, однако из многочисленных превью можно свободно сказать буквально в нескольких словах: мир погружается во тьму, микробы порабощают, а восстановить весь этот дисбаланс может лишь свет, которым и является наш супергерой - Мистер Лампочка.

Механика игры очень схожа с Angry Birds, то есть наш супергерой метает кусочки света (под определенным углом и с определенной силой) в микробов, постепенно истребляя их. Главным принципом является то, что свет имеет свойство иссякать и рикошетить практически от всех поверхностей. Частички света тоже бывают различными и обладают собственными свойствами: одни рассеиваются, другие взрываются и так далее. Также есть высокоточное оружие, снаряды к которому необходимо приобретать за реальную валюту по-средствам внутриигровых (in-app) покупок. Понравилась возможность повторить предыдущий бросок без настройки силы и угла, всего лишь тапнув по Лампочке (этого так не хватало в Angry Birds). Противники тоже не лыком шиты и не только стоят, но и передвигаются, летают, исчезают, прикрываются крышечками и всячески стараются продержаться как можно дольше.

Разработчики спешат порадовать нас тремя мирами по 20 уровней в каждом. Казалось бы немного, однако хардкорность большинства просто зашкаливает. А для самых заядлых геймеров предлагаю пройти в зал славы и открыть все достижения. Каждый уровень это мини-шедевр изобразительного искусства и вообще, игрушка оставляет наиприятнейшие впечатления не только в плане полюбившегося всем геймплея, но и в визуально-эстетическом плане тоже. Музыка не выделяется из общего контекста и остается на высоте.

А я уже прошел все уровни, а сейчас “добиваю” несобранные звездочки и не открытые достижения, ожидая новые уровни Stay Alight. Вы еще тут? =)
Особенно активно используются QR-коды владельцами мобильных гаджетов. Установленные в эти устройства приложения, распознающие код, позволяют пользователю с большой скоростью получать и обрабатывать значительные объемы информации. Подробную информацию о QR-код и сервисе TrustThisProduct, вы найдёте тут https://trustthisproduct.com. QR-код – двухмерная модификация штрихового кода, обеспечивающая быстрое и качественное распознавание считывателями информации и ее кодирование в значительно больших объемах. Благодаря этому качеству кодирование этого вида получило широкое применение практически во всех видах деятельности современного человека.

Новое в версии 3.0:
- Играй все кампании абсолютно бесплатно
- HD качество на всех устройствах
- В игре появилось множество улучшений

"Пища" для глаз:

Stay Alight HD

Stay Alight HD

Stay Alight HD

Stay Alight HD

Stay Alight HD




Яндекс] 



0 4923

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org