Slingshot Puzzle HD [1.0]

» Дата:
Slingshot Puzzle HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 28.02.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Русский
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 164 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: iOS 4.3 or later
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Alawar Entertainment, Inc Game Center
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Сегодня я расскажу Вам о красивой игрушке от Alawar Entertainment, разработчики которой занимают довольно-таки большую нишу в мире App Store. Настольная игра с оригинальным геймплеем издалека напоминает Angry Birds, однако повествование уже ведется не сбоку, а сверху. Огромное количество уровней, качественно новый геймплей, отличная графика и приятная музыка ждут Вас! Полный обзор по ссылке ниже.


Вообще, я обожаю настольные игры. В них можно играть не задумываясь о сюжетной линии, независимо от места и времени. Просто стоишь в очереди за молоком, достал планшет, зарубил пару уровней и идешь домой довольный. Как-то так.

Если рассматривать геймплей, то игрушка очень похожа на детище Rovio – Angry Birds. Там мы стреляли из рогатки нашего солнечного детства, а в сегодняшнем рассматриваемом мы используем механическую рогатку. Задача игры сводится к закатыванию шарика из рогатки в лузу, собирая между тем кристаллы. Вроде бы ничего сложного, однако на пути встретится огромное количество препятствий в виде кубиков льда, пружинок, ловушек и прочих элементов, всячески досаждающих и мешающих достижению поставленной цели. Ловушки и препятствия будут как статические, так и динамические, так что после прохождения первых “детских” уровней готовьтесь напрягать извилины и судорожно жать рестарт, так как без этого никак не обойтись.

Приключение продолжится на протяжении 126 уровней в 7 мирах, которые отличаются сложностью игрового процесса. Кстати уровни выполнены в стиле скевоморфизма. Скевоморфизм – это стиль, предполагающий оцифровку реальной текстуры, к примеру: кожа, дерево или металл, которые так приятно видеть в цифровом устройстве. Очень порадовал внутриигровой саунд, который может похвастаться приятным реалистичным звучанием взаимодействующих предметов.

К графе с огромным плюсиком можете с легкостью приписать наличие русского языка, хоть он и не настолько нужен в проектах подобного рода, но все же… Тем более мануалов, поясняющих нововведения каждого уровня, вполне достаточно. А вот версии для iPhone и iPod Touch нет, хотя никаких преград для этого не вижу.

На выходе мы получили отличную игру, которая сможет порадовать не только глаза и уши, но и заставить шевелиться извилины серого вещества, благодаря отличному геймплею, но разработанную лишь для владельцев iPad.

"Пища" для глаз:

Slingshot Puzzle HD [1.0] [IPA/IPAD]

Slingshot Puzzle HD [1.0] [IPA/IPAD]

Slingshot Puzzle HD [1.0] [IPA/IPAD]

Slingshot Puzzle HD [1.0] [IPA/IPAD]

Slingshot Puzzle HD [1.0] [IPA/IPAD]



Скачать:
ru-iPad]  Letitbit]  [с Vip-file] 



0 2749

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org