Пальчики / Amazing Fingers [1.2]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 04:09


Пальчики / Amazing Fingers
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 09.02.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.2
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, Dutch, French, German, Italian, Japanese, Korean, Portuguese, Russian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 47.5 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: VOVASOFT
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Популярным во многих игровых форумов по “яблочной” технике является вопрос по поводу игр, в которые можно играть вдвоем на одном устройстве. Игр не много, а качественных и того меньше. Поэтому тема является открытой, и я готов осветить одну из таких игр, тем более ее сделали наши соотечественники. Полный обзор по ссылке ниже.


Пальчики (имеет два английских варианта: Fingstar и Amazing Fingers) – игрушка, разработанная в недрах русской компании Novasoft. Главным конкурентом является зарубежная игрушка Fingle, вышедшая раньше нашего рассматриваемого, однако все недостатки зарубежного аналога были учтены, а возможности преумножены. Поехали!

Принцип игры схож с игрой Твистер, в которой необходимо было на разноцветном пятнистом поле располагать руки и ноги, в зависимости от попавшейся комбинации, с той лишь разницей, что вместо рук и ног будут пальцы. Играть можно до четырех персон на одном устройстве. Кстати, в том же Fingle можно было играть лишь вдвоем. Поэтому, не найдя себе друга/подругу или дружный коллектив, можно поиграть и одному. Кстати, Вас ждет целых 228 уровней!

В игрушке необходимо располагать кружочки на специальные площадки, причем каждый игрок располагает именно свой цвет. Площадки бывают статическими и динамическими, поэтому сложность варьируется. А держать кружочек в поле площадки необходимо до тех пор, пока серое игровое поле не поглотят краски.

Кстати, дизайн игрушки очень необычен и приятен. Серая мгла, поглощаемая живым цветом победы, завораживает, а фоновые музыкальные мотивы лишь подкрепляют описываемую картину. Также не может не радовать то, что игрушка полностью на русском.

Пальчики – это отличная коллективная игрушка, способная сплотить несколько человек своей простотой и в тоже время сложностью, доставляя море искренней радости.

Новое в версии :
• Новые уровни для игры аж для 11 человек
• более красивые графические и music треки
• Нет больше закупок приложения входа.

"Пища" для глаз:

Пальчики / Amazing Fingers

Пальчики / Amazing Fingers

Пальчики / Amazing Fingers

Пальчики / Amazing Fingers

Пальчики / Amazing Fingers




Яндекс] 



0 5290

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org