Mini Ninjas [1.0.4]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 03:45


Mini Ninjas
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 13.02.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.0.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, French, German, Italian, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 39.3 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.1
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: SQUARE ENIX
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Всем любителям раннеров посвящается! Отличная аркада Mini Ninjas имеет огромное количество плюшек, которые качественно выделяют проект в ряде себе подобных, а остальные нюансы мы рассмотрим в полноценном обзоре ниже.


Mini Ninjas была разработана в кузнице Square Enix, громко, но неудачно заявившая о своем существовании в лице реинкарнации пятой части Final Fantasy.

Такие раннеры, как Temple Run, Rail Rush и Subway Surfers быстро занимали топовые места в App Store, во многом благодаря своей простоте, отсутствием смысловой нагрузки и возможности поиграть где угодно, достаточно даже пяти минут чтобы повысить результат. Mini Ninjas свободно можете добавить в список приведенный игр выше и даже скажу больше: геймплей качественно иной, за что разработчикам можно добавить маленький плюсик.

Ни о какой сюжетной линии, разумеется, речи быть и не может. Будем мы играть за человечка, который исторически должен двигаться со скоростью 25 кадра, то есть Ниндзя. Никакой конечной цели, кроме постоянно обновляемых задач, нет.

Mini Ninjas - это трехмерный раннер с видом сбоку. Управление нашим бегущим черным ниндзя двухкнопочное: прыжок и удар катаной. Пробежка сопровождается сбором монет, которые можно использовать в местном магазинчике, высвобождении зверюшек и уничтожении врагов. Также необходимо уворачиваться от различного рода преград и постоянно прыгать, прыгать и еще раз прыгать. Также монетки необходимы для устранения допущенной ошибки и возрождения на уровне. Рассекая вражеских супостатов, восполняется шкала спецспособностей, докупать которые также можно в магазине.

Графика находится на уровне ниже среднего. Персонаж и остальные NPC отрисованы, в принципе, неплохо, но окружение слегка расстраивает своей низкополигональностью и угловатостью с невысоким качеством текстур. А вот музычка очень даже ничего.

Поклонникам раннеров Mini Ninjas однозначно понравится, так как он значительно лучше сотни второсортных подобий распространяемых в App Store. А для обычных игроков эта игра станет кратковременным развлечением. Стоя в магазине в очереди пару забегов Mini Ninjas смогут неплохо скрасить время.

Новое в версии 1.0.4:
- Исправлены ошибки
- Улучшения производительности

"Пища" для глаз:

Mini Ninjas

Mini Ninjas

Mini Ninjas

Mini Ninjas

Mini Ninjas




Яндекс] 



0 5524

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org