Hyperlight [1.4.5]

» Дата:

shpik 18-12-2014, 03:07


Hyperlight
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 2014-03-21
  • Текущая версияТекущая версия: 1.4.5
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 28 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: CatfishBlues Games
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS44S5, iPod Touch 3G4G5G и iPad

Hyperlight - уникальный боевой космический корабль, который может развивать невиданные ранее скорости, а именно - может лететь со скоростью света...
Человечество под угрозой: грозные и многочисленные эскадрильи инопланетных существ атакуют. Вы - единственный, кто может прийти на помощь. Под ваше управление и отдан этот самый корабль Hyperlight ...


Ребята из CatfishBlues Games потрудились на славу, создав красочный и очень гармоничный игровой продукт в жанре космических стратегий. Графика немного необычная: вы не увидите полностью реальных трехмерных космических пейзажей. Однако, взрывы красок и причудливых форм, неоновые огни космических кораблей не могут не порадовать глаз даже самых требовательных геймеров. Управление на высоком уровне, чувствительное и очень отзывчивое. Не придется по несколько раз "тапать" по дисплею, чтобы дать команду кораблю. Множество различных по силе противников с уникальными технологическими достижениями не дадут скучать.

Что нового в версии 1.4.5?
- Поддержка iOS 7
- Оптимизация

"Пища" для глаз:

Hyperlight
Hyperlight
Hyperlight
Hyperlight
Hyperlight


Яндекс] 



0 2257

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org