Angry Birds [3.4.1]

» Дата:

shpik 23-12-2014, 01:55 Сообщение: Новая версия - 3.4.1!


Angry Birds
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 27.11.2013
  • Текущая версияТекущая версия: 3.4.1
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English, Chinese, French, German, Italian, Japanese, Spanish
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 42.0 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Rovio Entertainment Ltd
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Angry Birds - однозначно хит, не только в своем роде и но хит, разошедшийся огромным тиражом по всему миру, и продолжающий набирать свою аудиторию. Играть просто и интересно, графика приятная, звуковые эффекты отличные, сюжет простой - все составляющие направлены на удобство конечного пользователя. Уничтожьте злых свиней и спасайте яйца птиц!


Мстим зеленым свиньям за украденные яйца, мстим со всей силой и полной отдачей. Используйте все возможности маленьких пернатых и покажите свиньям на что вы способны! Уничтожайте замки и строения на протяжении 300 уровней, огромное количество часов захватывающей забавы гарантированы.
Игра берет своим простым сюжетом и великолепной физикой, примите участие в этом противодействии и вы поймете, почему Angry Birds стала настоящим хитом!

Новое в версии 3.4.1:
- Готовься к 30 дополнительным уровням полностью нового эпизода Short Fuse! Добро пожаловать в свинскую лабораторию, где полно чокнутых ученых и безумных зелий. И берегитесь, свинки! Новое зелье дает Bomb особую силу — электрическую ударную волну!
- НОВЫЕ УРОВНИ! У Angry Birds появилось великолепное обновление из 30 уровней взрывоопасного веселья! Войди в лабораторию и полопай этих надоедливых свиноученых!
- НОВАЯ СИЛА ДЛЯ BOMB — УДАРНАЯ ВОЛНА! На этих уровнях Bomb получает особую способность: создание сильного электрического поля, которое потом взрывается, создавая огромные разрушения!
- НОВЫЕ МОЩНЫЕ ЗЕЛЬЯ! Экспериментируй с тремя мощными свинозельями, чтобы превратить зеленых хрюкающих существ во что-то еще более странное, чем обычно!

"Пища" для глаз:

Angry Birds

Angry Birds

Angry Birds

Angry Birds

Angry Birds




Яндекс] 



0 3366

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org