Fieldrunners 2 HD [1.8]

» Дата:

shpik 17-12-2014, 18:00


Fieldrunners 2 HD
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 11.04.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.8
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 352 MB
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 4.3
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Subatomic Studios
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPad

Одно из самых сахватывающих и уникальных сражений во всей истории "Защиты башен" прибывает в специальном качестве для iPad, встречайте Fieldrunners 2 HD! Крисивая забава, котрая готовилась на протяжении 18 месяцев, и поверте, готовить было - что! Эпические приключения начинаются, создаем мощнейшие лабиринты из разрушительного оружия, разрабатываем стратегии поведения, ставте различные башни, 25 видом смертельно опасного оружия, различные локации, и много другого не мене интересного и захватывающего в специально созданной версии Fieldrunners 2 HD для iPad!


Встаньте на пути врага идущего на ваши города и земли, подготовьте башни и оружие, создавайте ловушки, поднимайте в небо самолеты, все для уничтожения врага и освобождения своих земель!
Масса уровней, где ваши сражения будут проходить на различных пейзажах: знойные пустыни, зеленые равнины, красивые города, ложе вулкана. Испытайте новое в геймплее, в таких режимах как -"Внезапная смерть", "Головоломке" и "Гонка на время". Вы должны как следует подготовится и остановить нашествие fieldrunners, остановить так, что оно не возобновилось прежде никогда!

Особенности версии для iPad:
- RETINA, графика HD
- масса различных башен
- 1,5 часа комментариев издателей
- Поддержка iCloud!

Новое в версии 1.8:
- 3 дико сложных новых карты
- Каждый новый уровень имеет уникальный музыкальный трек
- Исправлены ошибки
- Оптимизация

"Пища" для глаз:

Fieldrunners 2 HD

Fieldrunners 2 HD

Fieldrunners 2 HD

Fieldrunners 2 HD

Fieldrunners 2 HD




Яндекс] 



0 5369

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org