Gene Effect [1.3.4]

» Дата:

shpik 19-12-2014, 17:47


Gene Effect
  • Дата релиза в AppStoreДата релиза в AppStore: 29.01.2014
  • Текущая версияТекущая версия: 1.3.4
  • >Языковая поддержкаЯзыковая поддержка: English
  • Места потребуетсяМеста на iPhone/iPod Touch/iPad потребуется: 159 МБ
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Поддержка iOSПоддержка iOS =>: 5.0
  • За релиз благодарность разработчикуЗа релиз благодарность разработчику: Lightstorm3D GmbH
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3/4 поколения), iPad

Новое в сфере исследований и покорения галактик, новая графика и сюжет! Начните изучение шахт содержащих в себе загадки и находящихся далеко за пределами нашей галактики, в самых дальних глубинах космоса! Путешествуя изучайте и собирайте полезные ресурсы, опасайтесь возникающих стихий на чужих планетах! Масса полезного и скрытого ожидает, попутно модернизируйте свой корабль. Начните потрясающую историю, идущую параллельно с другими эпическими сюжетами!


Будущее, люди летают в космос, покорение с помощью древних технологий найденных в самых сокровенных местах Марса! Начало было положено на одном из древнейших рудников заброшенных древними!
Покоряя и изучая далекие планеты, готовимся к покорению ресурсов инопланетного происхождения! Исследую очередной закуток космоса мы наткнулись на заброшенную планету Kratoss, хранящую массу тайн и загадок, но самая страшная тайна планеты заключается в угрозе, которая может возникнуть вот вот, и цена этой тайны - существование человечества!

Новое в версии 1.3.4:
- Различные изменения и дополнения

"Пища" для глаз:

Gene Effect

Gene Effect

Gene Effect

Gene Effect

Gene Effect


Яндекс] 



0 2706

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org