Marvel: Битва чемпионов на iPad

» Дата:
  • Файл в форматеФайл в формате: ipa
  • Аппаратная поддержкаАппаратная поддержка: iPhone/iPod Touch/iPad

Marvel: Битва чемпионов на iPad – очередное творение от игровой студии Kabam, которое перенесет игроков и всех фанатов приключений отважных супергероев в легендарную виртуальную Вселенную. Игровой проект порадует динамичным геймплеем, множеством различных супергероев, каждый из которых обладает своими способностями.

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad


Marvel: Битва чемпионов на iPad – очередное творение от игровой студии Kabam, которое перенесет игроков и всех фанатов приключений отважных супергероев в легендарную виртуальную Вселенную. Компания Marvel не перестает удивлять своих поклонников кинокартинами, комиксами, ну и конечно учитывая популярность супергероев, игровые студии не упускают момента порадовать геймеров отличными видеоиграми.

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

Игровой проект представлен в жанре ошеломительного файтинга. Захватывающие поединки с противниками, большой выбор супергероев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями которые помогут побороть беспощадных суперзлодеев. Чтобы выстоять в непростых противостояниях. необходимо собрать мощную команду из самых лучших супергероев.

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

Геймплей Marvel: Битва чемпионов 

 

Marvel: Битва чемпионов – бои в режиме реального времени. Геймеров ждут фантастические приключения вместе с известными супергероями, став их непосредственным руководителем. Основная цель – победить злобного Канга-завоевателя, который решил нарушить порядок Вселенной. В помощь игрокам будут даны положительные и отрицательные герои известных комиксов Marvel.

 

Каждый бой длиться не более одной минуты. Действительно, игровая механика довольно примитивная, но несмотря на это, бои отличаются невероятной динамичностью и каждый супергерой обладает своим потенциалом, который нужно грамотно применять. Чтобы активировать способность своего героя, необходимо накопить силу. Бои с противниками ведутся под руководством некого загадочного Коллекционера, который и заставляет своих подчиненных биться на аренах. Поединки проходят один на один.

 

 

За каждую победу будут начислены некие ISO-сферы, которые необходимы для прокачки и апгрейда своих персонажей. Перед боем можно выбрать только одного персонажа, остальные супергерои в это время будут находиться на отдыхе. В поединках каждый герой использует свои тактики и боевые приемы.

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

Перемещаясь по локациям нужно собирать различные бонусы, кристаллы и улучшения. В поединках можно накопить для своего героя энергию для супер-ударов. которые позволят наносить максимальный урон по противнику. Но к сожаление, за каждое соврешенное действие придется расплачиваться единицами энергии, которые впоследствии накапливаются.

 

Особенности игрового процесса

 

Управление в видеоигре Marvel: Битва чемпионов реализовано хорошо и отлично адаптировано под сенсорные дисплеи, осуществляется свайпами. Графика, детализация, спецэффекты на высшем уровне. Оформление, озвучка полностью погружает в атмосферу игры.

 

Не обошлось в игре и без встроенных покупок, хотя пройти игру можно и без доната, вложения реальных игровых средств. Из минусов можно назвать то, что файтинг, несмотря на все ожидания не получил нужного размаха. Удары примитивны и банальны. К тому же, «Marvel: Битва чемпионов» во многом напоминает Injustice, но это именно тот вариант, когда клон не только не раздражает, но и затягивает.

 

 

В целом, мобильный порт «Marvel: Битва чемпионов», скачать который на айпад можно с нашего веб-сайта, довольно динамичный и захватывающий игровой проект, который наверняка понравится всем без исключением поклонникам легендарных супергероев киновселенной Marvel.

 

Скриншоты к игре:

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

Marvel: Битва чемпионов на iPad

 

 






0 2330

Уважаемый посетитель! Спешим сообщить, что Вы зашли на наш интернет-портал без регистрации, что в свою очередь накладывает ряд ограничений!

Администрация ресурса рекомендует Вам пройти простую процедуру регистрации и стать пользователем лучшего интернет-ресурса о apple гаджетах, а если Вы делали это ранее, авторизируйтесь через блок авторизации в самом верху страницы. Станьте частью армии наших пользователей: общайтесь, качайте, делитесь мнениями и реализуйте свой скрытый потенциал. ;)
Комментарии
Ваше мнение
© RU-iPad.org